Ноутбук Lenovo IdeaPad S145-15AST - отзывы

Тип устройства: Ноутбук
Бренд: Lenovo

• 01.03.2020 - 09:47
    Рассказываю о характеристиках простым языком на примерах, с чем справляется, а с чем нет.
    Привет! Недавно купила ноутбук Lenovo Ideapad s145, хочу максимально доступно рассказать для чего он хорош, а что не потянет. Рассказывать о том, какой у него приятный материал корпуса и т.д. не буду, ну, может, только в конце.
  • 14.04.2010 - 22:34
    Лёгкий и красивый помощник
    Купил Lenovo IdeaPad U450 модификации 4K-B около месяца назад. Искал маленький, лёгкий ноутбук с относительно большим временем автономной работы - замена нетбуку (не хотел, чтобы производительность страдала).
  • 25.01.2012 - 09:56
    Отличный ноут (Фотки, тесты, полный обзор)
    Сейчас я представлю вашему вниманию ноутбук Lenovo IDEAPAD G555.Основу его составляет двухъядерный процессор АМД Athlon II M320 с частотой 2.1ГГц, 2 гигобайта оперативной памяти DDR2 800Mhz и видеокарта RADEON HD 4200 на 256 мб.
  • 12.11.2012 - 14:22
    Мощный ноут!!! + фото
    Ноутбук Lenovo IdeaPad Z570 (59-322612) я купил в августе 2012 года. Выбирал между двоих производителей Lenovo и Asus. Выбор пал на Lenovo. Расскажу почему.Ноутбук имеет дисплей со светодиодной подсветкой на 15,6"(экономя расход энергии аккумуляторной батареи).Оснащен двуядерным процессором типа…
  • 23.08.2019 - 19:30
    Ноутбук, который верой и правдой прослужил целых 8 лет, помог получить 3 диплома о высшем образовании и до сих пор - в отличном состоянии!
    Привет! Так получилось, что за всю жизнь у меня было всего 2 компьютера. При этом, первый компьютер был мне подарен родителями в 4 классе, когда ни у кого из одноклассников его ещё не было - да что там, среди всех школьников я стала второй обладательницей персонального компьютера.
  • 06.11.2012 - 01:26
    лучший в своей ценовой категории
    Lenovo IdeaPad Y450 - это просто эталон баланса цены и качества. порадовала и производительность(Lenovo IdeaPad Y450 построен на базе Intel Pentium Dual CoreT4200. Ядро установленного в ноутбук процессора относится к семейству Penryn и работает на тактовой частоте 2.0 Ghz.
  • 16.04.2014 - 06:53
    Какой ноутбук выбрать с лучшим соотношением цена/качество??? СОВЕТ внутри!
    Купила этот ноутбук около полугода назад и до сих пор не могу нарадоваться чудесному приобретению! Брался он как ноутбук для игр с достаточно хорошей графикой и для программ наподобие Photoshop, ArchiCad - имеет, соответственно назначению, видеокарту nVidia 640M , процессор Core i5, 8 гб…
  • 21.07.2013 - 20:17
    Однозначно брать, но есть нюансы. Обзор ноутбука Lenovo Z500, фото
    Приветствую на страничке своего отзыва) В этот раз я хочу вам рассказать про своё недавнее приобретение. Около полугода я решала какой же ноут себе прикупить? В одном не нравилась начинка, в другом цена, в третьем (для нас, дам, это важно) дизайн. Как однажды наткнулась на это чудо!
  • 20.11.2013 - 13:34
    Хороший ноутбук для дома
    Недавно помогал при выборе ноутбука одному знакомому. Ноут был нужен для дома, с вывозом его на дачу пару раз в год. Поэтому выбрали именно эту модель с немаленькой диагональю 17.3".
  • 11.08.2014 - 16:04
    Ноутбук за 11000р. ничем не уступающий по функциональности, своим более дорогостоящим аналогам!!! Обзор+фото! Решайте сами!
    Данный аппарат оснащен двухъядерным процессором и 2 ГБ оперативной памяти, имеет 15.6-дюймовый ЖК-экран с глянцевым покрытием. Также есть 3 USB-порта.Давайте поподробнее...
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 25.10.2020 - 20:31
    Ну, Apple, ну ты что?! Новый MacBook Pro 13 2020 заставил понервничать. (+много фото Touch Bar)
    Печально, что такая техника заставляет понервничать в самом начале использования. Расскажу ниже.   Я очень люблю фирму Apple за экосистему и техническую поддержку. Если что-то случилось с приобретением, то можно написать им и в скором времени вам помогут.
  • 25.10.2020 - 18:53
    Ноутбук ACER Swift 3 SF314-41-R647 Sparkly Silver. Как я выбирала ультрабук. Взгляд в сторону Asus ZenBook, муки выбора и решение, о котором я не пожалела.
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться муками выбора перед покупкой ультрабука. Необходимость покупки нового ноутбука уже давно назрела, так как мой друг Dell Inspiron с диагональю 17.3 и весом под 4 кг был хорош в домашних условиях, но взять его куда-то собой было просто невозможно из-за…
  • 27.09.2020 - 23:10
    Мой второй ноутбук снова от Lenovo. Старый, спустя 10 лет, ещё работает, но новенький IdeaPad L340 - это вообще ракета-бомба-петаррррда...
    Доброго времени суток. Хочу рассказать Вам о своём ноутбуке от Lenovo IdeaPad L340. ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:   ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ: Я получила данный гаджет в подарок от мужа и сняв красивую упаковочную бумагу увидела вот такую не презентабельную картонную коробку.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 24.10.2020 - 18:16
    Подарок мужу удался!
    Приветствую всех, кто проводит много времени за компьютером! Хочу рассказать вам о нашем недавнем приобретении...   Подарила мужу ноутбук Huawei Matebook X Pro, так как он работает за компьютером постоянно, поэтому я выбирала вариант не из бюджетных. Понимала сразу, что нужен лучший из лучших.
  • 20.08.2020 - 09:13
    Моя беленькая "печатная машинка"! Недорогой ноутбук для учебы и отдыха.
    Всем привет!   Не так давно я оставляла отзыв на ноутбук Lenovo , купленный менее года назад. Но теперь мне пришлось купить еще один, так как этот Lenovo, неплохой и игровой, я его отдала 15-летней дочери.
  • 11.09.2020 - 17:41
    Подробнейший отзыв об Apple Watch Series 3! Актуальна ли покупка в 2020 году? Кому они НУЖНЫ, а для кого будут БЕСПОЛЕЗНЫ? Все фишки часов, советы, детальное описание функций, плюсы и минусы!
    Всем привет!   Дорогие любители техники, в этом отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями об умных часах от Apple. Пишу этот отзыв спустя несколько месяцев беспрерывного ношения этого аксессуара (расстаюсь с часами только на ночь), а потому можете рассчитывать на честный рассказ о плюсах и…