Опубликовано 17 Июнь, 2024 - 17:20

На оливковое масло сначала нас подсадили, а потом задрали ценники так, что приходится искать что дешевле. Купить вот такую дешевку, о чем сильно пожалела.

Целый литр стоит 430 рублей, что странновато. Думала, что опять с заканчивающимся сроком годности пришлют - но нет, еще целый год впереди.

У продавца на Озоне написано, что масло для салата. Может, и так, но на упаковке я не особо информации нашла.

Состав вызвал некое недоумение. Всегда в растительных маслах жира 100%, а тут только 92. А что занимает оставшаяся часть?

Цвет у масла самый обычный - желтоватый, консистенция в норме - средней густоты ближе с жидкой. НО запаха нет вообще. Мало того, и вкуса тоже не особо. Вроде, налью куда-нибудь, маслянистость есть, но хотелось бы еще и вкусноты.

Крышка была вся в пыли, а банка такая жутко неудобная. Из нее лучше бы выливать куда-то это масло. Еле вытащила воронку, так как кольцо тут же сломалось, тащила ножом. Поскольку бутылки запасной нет, пользуюсь так. Крышечка отвинчивается, правда, там штыри торчат, больно, но зато надежно закрыто.

Масло это покупать не советую. Если уж извращаетесь с оливковыми деликатесами, потратьтесь и на нормальное, вкусное пахнущее, ароматное масло. Но это есть можно, уже проверила в течение нескольких недель.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Нет вкуса
  • Нет запаха
  • Неудобная крышка
Герионане рекомендует