Опубликовано 12 Ноябрь, 2022 - 15:34

Все никак не могла решиться, стоит ли пробовать этот продукт. Вроде бы и популярен, цена не из самых дешевых, но не хотелось разочароваться в очередной ерунде, которая не стоит своих денег.

Цена: 76.99 рупи

Где купить: встретить их можно на каждом шагу, от ларька и до гипермаркета, но лично я приобрела в фикс прайсе

Сами по себе данные конфеты соответствуют тому, как выглядят на упаковке: приплюснутые санитметровые трубочки с посыпкой. На ощупь жесковатые, но при этом гнутся, чем-то напоминая подсохший пластилин.

Ну а теперь можно перейти к самому главному - вкусу продукта. Для меня это было довольно удивительно, но "Роллсы" превзошли все мои ожидания. Как и написано на упаковке, в первые секунды они кажутся безумно кислыми и иногда от этой кислоты даже мимику регулировать довольно тяжело, так как все сводит. Спустя время, чувствуются что конфета становится слаще. Съедается одна мармеладка примерно за пол минуты, если кому-то это интересно:) Я бы не назвала ее жутко тягучей. Считаю, что в этом она идеальна. При покупке может показаться, что конфет там довольно мало. По крайней мере я так и подумала. Но уже на половине пачки я почувствовала сытость и пролежав в открытой упаковке около недели, они не капли не изменились. Что по вкусу, что по форме и запаху все осталось на своих местах. Запах кстати довольно приятный)
В общем очень их рекомендую. Ни капли не пожалела о покупке. Идеально подходит к какому-нибудь фильму или мультику на выходные. Надеюсь смогла вам чем-то помочь, удачи!

Достоинства
  • Кислые и ароматные
  • Красиво смотрятся
  • Немного тянутся
  • Необычное сочетание вусов
  • Приятно разжёвывать
  • Яркая раскраска
Недостатки
  • Состав жуткий
Kishkina Anyaрекомендует
12.11.2022
вкусно! а состав - ну, и ладно с ним, не каждый день же едим Big smile