Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 09:27

Всем здравствуйте!Окна у нас моются не так часто,как хотелось бы,но все же...Я ужасно боюсь высоты и окна всегда моет муж,но в связи с загруженностью на работе,окна у нас в этом году стали очень грязные.Я решила купить мойщика окон,отзывов начиталась разных:кто-то хвалит,а кто -то плюется от них. Я остановила свой взгляд на роботе-мойщик окон Даджет W200

Компактная коробка, не тяжёлая.А внутри все аккуратно сложено,что необходимо для работы

10 тряпочек из микрофибры,робот

,страховочный трос,адаптер,сетевой шнур,пульт управления

,дозатор для средства, инструкция.

Перед началом использования робота нужно зарядить,пока не загорится зелёный индикатор.Он производит как сухую, так и влажную мойку окон.

Я особо не заморачивалась,окна с улицы вначале проходила сухим методом,чтоб пыль убрать,потом меняла тряпочки брызгала средство на них по кругу и делала влажную уборку.По времени быстро это всё,и главное мне было не страшно!!!!

Отмывает хорошо окна,муж сказал,что даже лучше,чем он)))Правда углы не проходит,но их особо и невидно.

Я не пожалела о данной покупке, рекомендую!

Достоинства
  • Легки в использовании
  • Промывает
Надежда_67рекомендует
Спасибо. Тоже хочу приобрести
05.10.2024
Отличный аппарат! Мы купили такой же, с двумя крутящимися салфетками, но у нас бренд называется BQ. Очень довольна результатом.