Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 11:17

6990 руб.

Всех приветствую у себя в отзыве!

Я, как и многие, очень сомневалась в необходимости данного помощника в своей квартире. НО, как только я его попробовала... Восторгу не было предела!

Это до чего ж дошёл прогресс! Только представьте: ты сидишь на диване, пьёшь кофе и наблюдаешь как "шайтан-машина" наводит чистоту. Позволяет параллельно заниматься другими делами пока моются окна/зеркала/плитку в ванной.

Изначально я выбирала робот-мойщик окон не дороже 10 тысяч, потому что не знала будут ли действительно мне так нужен. Забегая вперед я скажу, что по итогу очень довольна! Лень- двигатель прогресса!

Выбирала я благодаря многочисленным отзывам и гарантии от производителя 1 год и выбрала модель мойщик окон Даджет DBot W100.

Вот сведения о Даджет W100:

• Серия W
  • Полностью автоматическая уборка Да
  • Влажная уборка
  • Тип управления пульт ДУ
  • Количество насадок 10 (насадка из микрофибры)
  • Мощность 80 Вт
  • Длина сетевого шнура 4 м

Комплектация:

В коробке идут 8 салфеток и 2 на самом роботе уже одеты. Также есть дополнительно есть 2 кольца для салфеток и 2 уже надеты, страховочный тросс, пульт ДУ, батарейки к нему, а также маленькая бутылка с распылителем.

К опыту применения:

Я мыла окна в квартире и плитку в санузле.

Окна почистил просто идеально, но конечно оставив небольшие уголки не тронутыми. Мне не критично! Читайте инструкцию, тогда не будет проблем с разводами! Сначала нужно дать роботу пройтись сухой салфеткой, затем уже как указано в инструкции набрызганными салфетками, одно по кругу, другая по центру. Именно так результат будет просто самым лучшим! Я запускала автоматическую программу, робот сам выбирал траекторию и я осталась довольна.

Также я мыла плитку в ванной комнате.

Она у меня глянцевая, но одна стена с плиткой ребристого дизайна. Робот прекрасно зацепился и начистил мне всё! Единственное что хочу предупредить Вас: не отходите далеко, если на стене есть крючки, робот может из-за них отсоединиться от стены и упасть (своего я так словила 2 раза).

Недостатки:

- для меня лично это не недостатки,а просто некие сопутствующие издержки, т.к.идеально может вымыть только человек собственными руками,

- достаточно громкий, как пылесос (может чуть тише);

- углы не домывает;

- после окончания мытья на месте остановки остаются круглые следы мокрой пыли,которые легко стираются сухой тряпкой из микрофибры.

ИТОГ: Покупала я без особых ожиданий, поэтому выбрала модель в средней ценовой категории и осталась вполне довольна. Рекомендую

Другие мои отзывы:

Очень классные капсулы, идеально отстирывают!

Только он помог от прыщей на спине, груди

Проверенный временем 3-х дневный курс и нет бронхита!!!

Препарат, который восстанавливает спокойствие, приносит облегчение (в туалете)

Невозможно недооценить витамин Д3, он же как гормон, гормон-солнце)))) Преображаюсь с каждым днём

Вкусность из магазина САМОКАТ! Быстро и все домашние едят!раза я поняла как правильно их

Достоинства
  • Легко управлять
  • Моет чисто и без разводов
  • Можно мыть зеркала
  • Не оставляет грязи
  • Сменные тряпочки из микрофибры
  • Хорошо моет окна
Недостатки
  • Не промывает уголки
Анпульсинрекомендует
14.02.2024
Все теперь появилась новая хотелка)))))))))) Недавно оценила робота пылесоса)) теперь хочу такого друга
14.02.2024
Знаете, с появлением ППМ. робота пылесоса и робота мойщика я поняла, что больше отдыхаю!
Ух ты интересный, я всегда смотрела дорогие модели, а тут оказывается бюджетно можно получить достойный результат, стоит пресмотрктся, спасибо за информацию!
14.02.2024
Я тоже не ждала большого результата, думала поиграться и хватит, а сейчас прям понимаю всё удобство!
14.02.2024
Все больше и больше мне нравится эта шайтан - машина. Как раз присматриваюсь к ней.
14.02.2024
О, когда купите не пожалеете!