Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 13:26

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования робота - мойщика окон от фирмы Даджет, модель - W100.

УПАКОВКА

Робот приехал ко мне в картонной упаковке с ярким оранжевым дизайном.

КОМПЛЕКТАЦИЯ

В комплекте были дополнительные пластиковые насадки, чистящие салфетки в количестве 10 штук.

Робот - мойщик окон Даджет W100

Страховой тросс, кабель питания, адаптер а так же аккумулятор.

ПРИМЕНЕНИЕ

Робот очень удобен в использовании, храню я его обычно в шкафу, вместе со всеми комплектующими. Обычно провода накручиваю на ручку при зранении))

Робот - мойщик окон Даджет W100

При уборке, достаю робот, подключаю к сети и иногда жду, пока робот подзарядится.

Робот - мойщик окон Даджет W100
Чаще всего он сразу готов к работе.

Робот - мойщик окон Даджет W100

Надеваю салфетки из микрофибры на круглые пластиковые насадки.

Робот - мойщик окон Даджет W100

Они на резинке и надеть их нужно приноровиться) Сейчас я справляюсь лучше, чем по началу.

Робот - мойщик окон Даджет W100

Затем беру любимое средство для стекол, оно для робота мойщика у меня идет в отдельном небольшом флаконе (который тоже шёл в комплекте) у него широкое распыление и легко наносить его на салфетки. Наношу по краям, по одному разу на сухое место. Сильно много средства тоже не нужно лить, так лучше для работы мойщика.

Затем прикладываю робота к окну и нажимаю кнопку включения. Робот сразу включается и набирает мощность (как самолёт😀)

Робот - мойщик окон Даджет W100

Работает он достаточно громко, я к звукам очень чувствительная и постоянно переживаю, лишь бы не тревожить соседей, поэтому чаще всего использую робот - мойщик лишь при острой необходимости.

Робот - мойщик окон Даджет W100

Пока робот моет стекла, я мою рамы и подоконник)

Робот - мойщик окон Даджет W100

Больше всего мойщик помогает мне на балконе, поскольку у нас там очень много окон, они высокие и с обратной стороны их просто нереально очистить самостоятельно. Поэтому я мою их с помощью робота и это просто палочка-выручалочка для меня)

Робот - мойщик окон Даджет W100

Робот управляется с помощью пульта, режимы есть разные, в инструкции указаны все параметры, по таблице очень легко ориентироваться, информация описана доступным языком.

Робот - мойщик окон Даджет W100

Есть простые режимы: вправо, влево, вверх, вниз. А так же автоматические, обычно я пользуюсь последними, включила и пошла заниматься другими делами по дому, мойщик всё сам очистит.

Есть и другие варианты использования робота - мойщика, например для мытья кафеля в ванной. Но я если честно не пробовала))

Салфетки после использования простирываю вручную или в стиральной машинке.

Робот - мойщик окон Даджет W100

Неисправности: по неисправностям есть информация в инструкции, если что-то не работает или есть ошибка, робот выдает цветовой сигнал.

Случай: примерно год назад родственница просила дать ей робот - мойщик, но почему-то у нее он заглох и не стал работать. Она вернула мне робот. Я попробовала включить его дома и на удивление у меня он работал отлично. Что была за ошибка я так и не поняла. Поэтому возможны такие глюки.

ЭФФЕКТ

✨ Робот - мойщик однозначно классная нужная вещь, в особенности, когда есть такие недоступные части окон, как, например, у нас на балконе.

✨ Хорошо очищает стекла, салфетки не оставляют разводов.

Робот - мойщик окон Даджет W100

✨ При сильном загрязнении запускаю робот дважды, меняя салфетки на новые.

✨ Для людей с ограниченными возможностями, пожилым, беременным или мамам с маленькими детьми это очень хороший помощник.

В этом видео использую робот мойщик для мытья окон на балконе и не только))

Рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Безопасность
  • Легко управлять
  • Нет грязи
  • Экономия времени
  • Экономия сил
Недостатки
  • Громкий
Олимпа de greenрекомендует
26.04.2023
Он ни разу не отпадал от стекла при использовании снаружи?
Кстати да, тоже интересно
26.04.2023
Меня, собственно, не то, что он упадет беспокоит. Страховочный трос иначе на что? А то что он повредится, если долбанется о кромку лоджии, например
Нет, ни разу не падал держится надежно)
Спасибо )
26.04.2023
У нас в доме много окон и стеклянные двери в пол. Я два года домыть окна не могу!) Этим летом планирую наконец с внешней стороны отмыть. Казалось бы, все-таки чуть больше, чем в квартире, но и так дел полно всегда, физически трудно, а времени мало. Хочу робот для окон, когда-нибудь решусь на него. Кто придумал, гений! Smile Еще бы был робот для отмывания рам от скотча, потому что лучше мерзнуть, чем его отмывать)
26.04.2023
Это может быть что-то со стеклопакетами, или рамами, или монтажом не то. Хорошие тепло держат лучше, чем стены в старых домах без утепления минватой
26.04.2023
Согласна) Когда сами рамы выбирали, понятно, что были хорошие и до сих пор отличные.
Часто же от застройщика ставят, а там самые простые.
В планах есть поменять, но 6 окон и большая дверь сразу заставляют подсчитать стоимость и ужаснуться Smile
Вот это вещь!
Согласна)
Классный гаджет
26.04.2023
Прикольная штука, лишь бы не свалился)
Держится хорошо, не падает)
27.04.2023
Мыть балконные стекла да еще на высоком этаже - это просто каторга. Такой робот я бы купила с большим удовольствием.