Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 07:39

Всем читателям привет.

Спешу поделиться с вами отзывом на топ без липкого слоя для гель-лака фирмы VOQE.

Именно топ без липкого слоя необходим для втирок, а их у меня большое количество, поэтому оформляя очередной заказ на сайте имкосметик, добавила в корзину именно его-у многих нэйл блогеров он в ходу!

Цена 550р. за 10мл.

Страна производитель Россия, г. Иркутск.

На кисти большая капля которая даже не собирается стечь с нее

Срок годности 3 года.

Резкого и неприятного аромата нет-

И вот посылочка у меня в руках, бегом домой тестить топ и втирки.

Открываю я флакон иии ахренеть!!!! Я думала перепутала заказ и заказала базу каучук, нет, все правильно это топ!

Девочки это жесть!!! Он такой густой, гуще базы коди, кто пользовался коди рубер, меня поймут.

Тянущаяся консистенция, которой очень очень сложно ровно и аккуратно покрыть ноготь! Кисть тоже не супер! Даже при идеальном выравнивании базой, этим топом можно все испортить(опять же нужно пробовать на ногтях, я пробовала только на типсе)!!!

Я уже и в более теплое место ставила флакон, думаю ну может жиже станет-нет, все так же.

Что касается топа в носке, пока я его еще не проверяла, как нанесу(буду проверять на себе сначала) обновлю отзыв. На типсе после просушки в гибридке липкости действительно не оставляет(сушила 1 минуту) Блеск вроде хороший оставляет.

На данный момент этот топ не рекомендую, из за очень грустой консистенции. Вообщем для меня 550 р. Просто деньги на ветер(((((

ЮлькаСолнечнаярекомендует
16.12.2017
Так вы взяли каучуковый топ. Поэтому он и густой
И что что каучук. топ, у меня есть и других фирм каучук. Топы, но они не такой плотности.