Опубликовано 18 Октябрь, 2012 - 22:46

Сериалы , в частности Российские я не смотрю. Из не отечественного производства любимые "Части тела", "Доктор Хаус", ну и пресловутый "Секс в большом городе могу посмотреть". Исключения составляли , когда то еще разнообразные молодёжные сериалы. Мне бы и в голову не пришло смотреть сериал с таким названием на канале нтв ( телевизор в общем-то я тоже почти не смотрю. Но подсела я на жж Лены Миро. Это одиозный персонаж, известная блогерша, фитнес-вумен,беллетрист ( она сама себя так называет), ведет крайне скандальный блог,издала уже несколько книг и по мотивам так я понимаю одной из них написан сценарий к данному сериалу. Заинтересовавшись персонажем, я и решила что ж такого могла написать Лена Миро. И стала смотреть. Скажу я вам в общем и целом не плохо, но я ожидала от этой дерзкой девушки большего(. Возможно нтв вё ж приложило руку и сгладило острые углы, но я расситывала в любом случае на что-то более, острое,дерзкое,настоящее. А тут временами слащаво, где-то пошло, где-то несуразно, но при всем этом в общем смотрибельно. Некоторые персонажи. просто чудесны!!! Например образы свекрови в двух вариантах просто до мельчайших нюансов, жизненно смешно и грустно, но оооочень правдоподобно.Ребенок, по сценарию сын одной из героинь, играет шикарно, на мой вкус переиграл взрослых однозначно. Сравнивают с "Кратким курсом" Германики, "Сексом в большом городе", " Бальзаковским возрастом". Но это принципиально другой сериал, и по жанру, и по структуре , и по целевой аудитории. Смотреть я б все-таки даже советовала , хотя бы серию, а дальше решайте сами: цепляет или не цепляет.
Достоинства
  • Забавные порой диалоги
  • Интересно
  • Интересные типажи
  • Смешно
Недостатки
  • Местами вяловато и надуманно
Александра теарекомендует
19.10.2012
согласна с Вами. нтв явно приложило руку к сериалу)))
а свекровь Юли почти вылитая моя, особенно внешне)))
Ну если не только внешне соболезную, крепитесь))).
не затягивает сюжет никак(((