Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 19:22

Нет слов, одни эмоции. Но я все же попытаюсь разобрать все по-порядку.

Фильм 16+

Мне кажется нужно было ставить рейтинг "до 16". Потому что вряд ли найдется кто-то старше 16-17 лет, кому этот фильм очень сильно понравился.

Главные герои

Исполнители главных ролей: Эмма Робертс и Дэйв Франко. Режиссеры постарались сделать все, чтобы девочки-подростки точно посмотрели данный фильм.

Сюжет

У подростков появляется развлечение, помимо соцсетей. Онлайн игра "Нерв", которая проходит в реальной жизни. Выполняешь задание - тебе платят. Интересно, не правда ли?

А теперь я буду возмущаться. Мне фильм не понравился. Абсолютно. Задумка насчет игры в реальном времени, которая позволяет тебе заработать - довольно интересная. Не спорю. Но отчасти это просто хайповая тема 2016, на которой создатели фильма решили неплохо так подзаработать. Ну и для пущего успеха проекта пригласили одних из любимцев подростковой аудитории.

Актерская игра? Даже сказать о ней ничего не могу. Потому что не особо смотришь на это, когда тебя ничего не цепляет в фильме. Скучно и неинтересно. Досматривала только потому что смотрела с младшей сестрой. Которая, кстати говоря, входит в эту категорию "до 16" и ей фильм более-менее понравился. Она не в восторге. Но 4 бы поставила - это ее слова.

Подводя небольшой итог моей несвязной речи, хотелось бы сказать, что это только мое мнение. Оно не должно Вам нравиться или не нравиться. Вы вообще могли бы это не читать. Но почему-то же прочли...

Достоинства
  • До 16
  • Подросткам
  • Съемка
Недостатки
  • Неинтересно
  • Особо ни чему не учит
  • Скучно
ekat1805не рекомендует