Опубликовано 11 Август, 2024 - 21:34

«Это я. Сейчас» - документальный фильм Дженнифер Лопез о самой себе, её взаимоотношениях с мужчинами и, конечно же, с Баном Аффлеком.

Смотреть фильм я не планировала, но новостная лента то и дело мне подсовывает «горячие истории о скоро разводе» данной пары, поэтому было решено смотреть.

• Где посмотреть – на Амазоне и у пиратов.
  • Жанр – документально кино, биография, мюзикл.

Описание на Кинопоиске:

Выход фильма – это скорее горяченькое промо к её альбому, а сольник она не выпускала как минимум лет десять. Выход фильма совпадает с датой релиза альбома.

Любовь — вот тема, по которой Лопес осмысливает период между расставанием с Беном Аффлеком в 2004 году и воссоединением в 2021 году.

Это я. Сейчас» выглядит как набор старых клипов, объединенных единой идеей. Чисто тщеславный.
Повествование фильма следует за Дженнифер Лопес в ее путешествии к поиску настоящей любви всей ее жизни.

Разводы и отношения Джей Ло становятся основными сюжетными моментами. Она признает свои ошибки.

Ключ к любви к себе открывает дверь в личную жизнь Дженнифер Лопес, и она встречает мужчину своей мечты. Ее разбитое сердце исцеляется и бьется снова.

Если вам интересно, какую роль играет Бен Аффлек в фильме? Что ж, он служит музой Лопес для проекта и свидетельством того, что вам может повезти в четвертый раз, когда дело касается настоящей любви и брака.

Более того, Аффлек играет в фильме идеальное небольшое камео, которое вы могли пропустить, если были недостаточно внимательны.

На фоне слухов о разводе, так вообще все эти счастливые лица выглядят не в кассу.

Люди перевернули страницу всех незаконченных дел 20-летней давности. Дженнифер наклепала альбом, выпустила клипы и сняла фильм. Не знаю, что там Аффлек делал, осознавал, что устал от внимания папарацци походу.

С самого начала сюжета мы видим полную путаницу в повествовании. Он достигает определенной точки, когда вы должны оценить написанное где-то до кульминации, но то, как он заканчивает историю, оставляет у нас только горькое послевкусие.

Они довели всё до конца — и теперь они точно знают, что не созданы для долгого пути. Они увидели всё, что им нужно было увидеть, и всё кончено.

Часовая компиляция видеоклипов, склеенных вместе какой-то непонятной сюжетной линией, которую я даже не буду пытаться понять. Чисто драма и песни Болливуда, на которые не стоит тратить свое время.

Кому стоит посмотреть:

• Фанатам Джей Ло
jrcuk13не рекомендует
12.08.2024
Все равно она красотка Love И даже с бывшими сохраняет нормальные отношения