Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 22:17

Как-то покупала в магните снег (спрей) ,очень понравился,но когда решила купить снова его уже не было.

Купила декоративный снег в другом магазине.

Хотели с сыном на окнах нарисовать снежинки,да и еще что-нибудь к новому году. Когда определились что будем изображать принялись за дело. Разочарование вместе с огорчением пришло сразу. Из флакона пошла пена

вид пены.
вид пены.
(сын сравнил с пеной для бритья), которая стала стекать вниз и даже не думала высыхать.

Не знаю как эта пена поведет себя на елке,но для рисунков на окнах явно не подходит.

Еще у нее сильно ощутимый запах,радует что не резкий.

Достоинства
  • Нет ни одного
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен
romachka12не рекомендует
  • Я недавно переехала, и конечно на новом месте захотелось создать немного новогодней атмосферы. Снова почувствовать ощущение праздника, как в детстве. Я уже мысленно, представила как все будет, какие зеркала и окна я разрисую. Начала ,ощущать праздник уже сейчас.
  • 19.12.2012
    Кошмар! Я даже фоткать результат не стала, думаю по моим эмоциям можно поверить на слово!!! Я, как и многие, в поисках украшений на новый год, решила сделать силуэты снежинок (в прошлом году делала зубной пастой - думаю и вернусь к этому способу)))) И вот решила облегчить себе работу и купила этот…
  • 09.01.2015
    Всем привет!   В поиске того, чем бы украсить квартиру к зимним праздникам, еще год назад я наткнулась в "Магните" на весьма необычную вещь - снег-спрей. Стоимость была невысокая - 36 рублей , и я, разумеется, купила его, предвкушая морозные узоры на окнах и зеркалах) Баллончик 250 мл.
  • Не заметила ни одного положительного отзыва о снеге, а зря. Мне например он даже очень понравился, елочка заиграла по-другому, по-новому. Запах конечно у него далек от идеала, но совсем не сильный. По-крайней мере в комнате площадью 14 кв метров пахнет не сильно.
  • 30.12.2011 - 22:38
    Глупость еще и вредная
    Никогда до этого года не приобретала товары такого типа, хотя много раз видела искусственный снег и в баллонах-аэрозолях и сухой в пакетах. В этом году я все-таки решилась попробовать его, подумав "ну на что-нибудь напрыскаю, красиво, денег не жалко".
  • 20.12.2018 - 20:39
    Снег - спрей декоративный снежные хлопья Сноу Бум и Это вы называете хлопья?! Да это ж просто колбаски какие-то)) Хотя нужного результата я все же добилась.
    Рукоделю я уже три года. Как только родила, так и понеслось) Мои работы это блокноты, обложки на документы и холдеры, шила даже сумки Но периодически тянет попробовать что-то новое, интересное) И на этот раз я воплотила свою давнюю фантазию - хотелку в рождественском венке.
  • 20.12.2019 - 22:37
    Очень дешевый cнег-спрей из Магнита для имитации зимних осадков в доме...а что? Очень похоже)
    Я нет-нет, да и занимаюсь каким-то рукотворчеством. Особенно вдохновляют меня зимние праздники. Во всех моих поделках мне пригождается баллончик с искусственным снегом. Предыдущий баллон подошел к концу после пары или даже тройки лет активной работы, поэтому я стала искать ему замену.
  • 20.12.2018 - 21:31
    Красивое новогоднее окошко или деньги на ветер?
    Говорила моя подруга: "Бери больше"... В преддверии Нового Года захотелось мне чего-то особенного. Если раньше я украшала окна бумажными вытынанками (вырезание узоров), то теперь по совету подруги взяла Спрей "Снег" и трафареты (о них напишу в следующем отзыве). Покупала "Снег" в Ашане.
  • 23.01.2020 - 16:16
    Нет снега? Не беда! Выход найден - покупаем снег и распыляем его сами.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   К сожалению, с снегом у нас в этом году дела обстоят плачевно - зима выдалась очень теплая, и он если и немного выпадает, то потом сразу же тает, образую пакостную жижу под ногами. Но как же быть, если скучаешь по белому, пушистому снегу?
  • 03.01.2021 - 14:41
    Не самый лучший новогодний снег для украшения елки. Но за отсутствием другого любого варианта, пришлось купить именно его...
    Привет! Найти новогодний снег для елки оказалась настоящая проблема. Нам нужен был именно не тающий снег. Но как назло именно его и не было в продаже. Я обошла много магазинов, где он продавался ранее в предыдущие года. Нигде не было.
  • 27.05.2014 - 13:19
    Яркая, качественная! Для Вашего праздника - идеальный вариант!+ФОТО
    Доброго времени суток! Родители всегда тщательно готовятся к празднованию Дня рождения своих ненаглядных деток. Вот и мы, перед празднованием 2-х летия отправились в магазин за очень важным атрибутом этого праздника - свечкой для торта.
  • 14.10.2016 - 11:40
    Только природа способна творить совершенные вещи
    Приветствую всех заглянувших.   Ракушки - моя слабость. Специально я за ними не охочусь, но, когда вижу, не могу устоять. Они удивительны, они прекрасны, они совершенны. Ракушки - это идеальный материал и для творчества, и для декора интерьера, и для фотосъемки.
  • 29.02.2020 - 15:52
    Достойное качество, богатая палитра, шикарные оттенки
    Приветствую всех заглянувших.   Я - не фанат художественного акрила Vista-Artista , для меня он слишком густой (хотя в этом есть и свои плюсы), но в Леонардо появилась новая серия декоративного акрила - idea - от этого производителя, и я решила рискнуть.
  • 06.07.2021 - 02:22
    Далеко не безобидное занятие, которое может принести реальный вред. История встречи с "призраком". К чему привели несколько лет медитации.
    Всем привет. Медитацией я увлеклась около трёх лет. Начала когда услышала о её пользе, в то время об этом говорили на каждом шагу. А в интернете то и дело появлялись статьи с результатами использований различных учёных, в которых также рассказывали о чудодейственном воздействии медитативных…
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 20.05.2021 - 06:44
    Год назад моя жизнь перевернулась! Я прошла курс Милы Левчук: Как стать девушкой плюс. Почему все рыдают в конце, а я рыдала вначале?!
    Приветствую! Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс.
  • 27.05.2021 - 21:55
  • 25.05.2021 - 16:01
    Мое творчество - моя самореализация. + Почему порой на творчестве не заработаешь и раскрытие "токсичных" комментариев)))
    Всем привет)Никогда не думала, что я буду писать в этой ветке. Потому, что мне интереснее читать, чем рассказывать))) (Но это уже мои предпочтения))) ) Начну с того, что начинают наверное многие - с начала творческого пути. С самого детства. Работы я того времени сейчас уже и не найду.