Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 11:56

Любимую зубную пасту я выбирала себе достаточно долго. Причем не по каким-то особенным параметрам, не по составу и не по заявленным производителям функциям, а интуитивно, "по душе". Не обошла я своим вниманием и пасту японского производителя, компании Lion. White & White - это паста, на которой в итоге я и остановила свой выбор.

Произошло это не сразу. Просто, пользуясь разными другими пастами, я все время находила в них для себя какие-то недостатки, и думала, что скорей бы закончился тюбик, и я обязательно куплю себе пасту Lion White & White.

Паста эта мне исключительно нравится. У нее густая, чуть как бы гелеобразная консистенция, паста абсолютно равномерная, без вкраплений и комочков, чем зачастую грешат наши российские пасты для зубов. Вкус мятный, освежающий, но не чрезмерно. Рот, как бывает с некоторыми мятными пастами, она не обжигает.

И больше всего, конечно, мне нравится эффект. Зубы она очищает великолепно, но совершенно не воздействует негативно на эмаль, не повреждает, не истончает, не увеличивает чувствительность зубов. Раньше у меня были очень чувствительные зубы, они реагировали даже на холодный воздух, а также на сладкое и кислое, так что я точно знаю, о чем говорю!

К сожалению, сейчас у меня нет на руках коробочки от этой пасты, чтобы можно было прочитать информацию о ней, обязательно сфотографирую и выложу в следующий раз. Вот информация с сайта продавца:

Цена этой прелести - около 200 рублей за большой 150-граммовый тюбик. По-моему, это не очень дорого за пасту такого замечательного качества.

Alllisaрекомендует
18.04.2014
Видела у нас такую,но не взяла,закончится старая возьмем эту на пробу Smile
18.04.2014
А я никогда такую не видела в продаже...
18.04.2014
не пробовала, обязательно заценю!
Возьму на заметку! Wink
18.04.2014
Эта фирма вообще очень хорошая,японская! Wink
Я была в Японии,и там она поулярна Tongue
не пользовалась такой
19.04.2014
Такой пасты не встречала, но пользуюсь отбеливающими пастами- месяц, потом делаю перерыв, то есть не постоянно
20.04.2014
Был шампунь этой фирмы - очень нравился) посмотрю, может и пасту у нас продают)
24.04.2014
Такую пасту не видела Smile