Опубликовано 13 Июль, 2021 - 00:54

Мы - небольшая компания и весь бухгалтерский учет велся на ноутбуке нашего бухгалтера, в разгар отчетного периода произошло непредвиденное - сломался ноутбук. Хорошо еще, что бухгалтер делал бэкапы. Мы сначала запаниковали, так как вся информация была в базе, и делать вручную отчеты было бы крайне затруднительно. Но потом вспомнили, что видели в интернете предложения по аренде 1С. Выбор пал на 1BITcloud. Мы позвонили в компанию, клиентский менеджер нас успокоил, сказал, что все беспроблемно можно развернуть и предложил нам тариф "Стандарт". Технически с нашей стороны не нужно было выполнять никаких сложных действий, только передать бэкап, причем удаленно, что сейчас очень важно. Цена также нас порадовала. Еще мы были рады, что теперь нет проблем с постоянным обновлением и пропало волнение на тему ошибок в программе. Особенно нам понравилось, что работать теперь можно с любого компьютера. Также обрадовала скорость решения проблемы, мы все развернули оперативно и отчитались. Так что очень благодарны сервису 1BITcloud и очень его рекомендуем другим компаниям.

Достоинства
  • Добросовестные менеджеры
  • Стабильная работа
  • Хорошая техподдержка
Недостатки
  • Пока не обнаружила
dimnik83рекомендует