Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 14:03

Стоимость 680 рублей

Сколько в упаковке 20 шт по 100 мг

Купила на [ссылка] ( там намного дешевле, чем просто купить в обычной аптеке)

Что имеется:

- ВСД

- нарушения кровотока мозга, вазоспазм

- ассиметрия задних мозговых артерий

- сужение кровотоков в шейных сосудах

- и т.д.

Симптомы:

Все симптомы не буду писать, опишу только главные

- самый главный симптом головокружение

- состояние опьянения

- когнитивные "потери"

- гипертонические приступы

- и т.д.

Фотографии не буду прикреплять, просто упаковку уже пропила и выкинула. Их в принципе можно найти в интернете и там же инструкцию по применению.

Расскажу конкретно свой опыт.

Назначили этоксидол вместо мексидола , так как мне сказал врач мол эффект от них быстрее и лучше. Так же по его словам, его стали назначать людям, которые переболели ковидом с осложнениям на мозг.

Назначили 3 раза в день после еды (если у вас есть проблемки с ЖКТ) в течении месяца. Неприятных всяких побочек не вызвал, что не может не радовать.

Таблетки жевательные с привкусом химозных апельсинчиков, в принципе довольно приятные. Плюс в том, что если не дома находишься, бегать искать воду не надо, так как запивания не требуют.

ЭФФЕКТ

Однозначно есть! Стало намного легче жить и соображать. Пьяное состояние ушло , а за ним попозже и головокружение. Буквально меньше чем за неделю уже появился результат применения .

Будьте здоровы и не отчаивайтесь! Главное - позитивно мыслить и быть настроенным на положительный результат!

Рекомендую.

Достоинства
  • Помог быстро
  • Эффективный
Eliza.beth.foxрекомендует
31.01.2022
Эффект как от плацебо, препарат с недоказанной эффективностью не прошедший испытаний, нигде в мире не применяется так как не соответствует принципам доказательной медицины, применяется только в России, служит только для набивания карманов производителя.