Опубликовано 14 Июль, 2019 - 17:38

Бальзам для стирки деликатных тканей Fein марки Nordland - отличная находка для тех, кто заботится о сохранности внешнего вида своих вещей в процессе стирки. Продукт производства Германии, выпускается в удобном флаконе объемом 750 мл. Флакон снабжен колпачком-дозатором и вставленным в горловину устройством для удобства наливания средства в колпачок.

Цвет средства - молочно-белый, запах очень приятный, цветочный, но не навязчивый и не химический. Колпачок сделан так, что остатки средства с его стенок стекают обратно прямо во флакон. Держать этот флакон удобно - для руки сбоку сделана специальная выемка, так что беспокоиться о том, что средство внезапно выскользнет у вас из рук, не нужно.

Это средство мне понравилось тем, что оно не содержит красителей и его активность начинается уже при температуре воды 20 градусов. Кроме того, продукт экологичен - производитель заявляет его 100% биораспад, что тоже не может не радовать.

На 2.5 кг белья расходуется всего один мерный колпачок средства - это составляет 35 миллилитров. Согласитесь - это экономично. По качеству стирки у меня к продукту ни разу не было нареканий - белье всегда было чистым и с легким ненавязчивым ароматом. Стирала я этим средством и джинсы, и кружева, и постельное белье, и кухонные полотенца. Если правильно дозировать средство, следуя инструкции, то продукт выполняет свою задачу отлично. После стирки белье мягкое и приятное на ощупь, гладить его легко.

Как и всё хорошее - это средство не из дешёвых, но оно стоит потраченных на него денег. Пользоваться этим средством для стирки удобно и приятно, а результат не вызывает нареканий. Рекомендую.

Достоинства
  • Ненавязчиво пахнет сухое бельё после стирки
  • Приятный запах
  • Хорошо выполаскивается
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Караваева Натальярекомендует