Опубликовано 27 Июль, 2024 - 14:53

NordLand Washbalsam
Бальзам для стирки Sport.

Подходящее средство для стирки спортивной одежды искала целеноправленно, так как форму приходится стирать часто, при это с каждой стиркой есть риск, что она потеряет свою эластичность и цвет.
Одним из выборов стал данный бальзам, так как заявление производителя на бутылке соответствовало моему запросу, плюс запах средства показался мне приятным. Конечно, запах для каждого индивидуален, поэтому это чисто субъективное мнение 😅. Однако, самое главное, что результат стирки удовлетворил меня на 100 процентов.

Запах пота исчезает, цвет остаётся ярким, ткань не растягивается, выступившая соль на одежде с лёгкостью выходит💁🏼‍♀️.
Помимо спортивной одежды, пробовала стирать и другие вещи, такие как хлопковые, трикотажные и др. изделия, которые носятся каждый день. От результата также осталась довольна 😌. Рекомедую 👌

Куртки и штаны с наполнителем (пух, синтипон) стирать не пробовала, так как все же считаю, что такие вещи лучше отдать в химчистку, потому что в домашних условиях, независимо от средства чаще всего наполнитель теряет свое свойство и сбивается в неприятные комки 🌚

Достоинства
  • Не забивает мембраны
  • Отлично отстирывает
  • Устраняет запах пота
annamoonowwwlllрекомендует