Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 11:56

полгода или более

Герой моего отзыва - БОМБИЧЕСКИЙ гель для душа и шампунь Аxe. Познакомилась с ним полгода назад (был подарен мужу), и с тех пор не раз покупала себе и в подарок близким.

Гель для душа Axe отзывы

Стоило мне один раз услышать в ванной этот запах, который, кстати, после принятия душа, остаётся в ванной комнате надолго, как я пропала… ? Я просто не смогла себе отказать в удовольствии пользоваться этим гелем для душа.

Этот аромат кедра в сочетании с бергамотом сводит меня с ума. Он такой мужественный и нежный одновременно, просто обволакивает своим теплым и чувственным ароматом.

Упаковка стильная, черного цвета, из плотного пластика. Удобно держать в руке, брать в дорогу, закрывается плотно, ничего не вытечет в пути. На полочке стоит устойчиво, не падает.

Состав продукта:

Гель Axe отзывы

В составе геля присутствует масло бергамота.

Это эфирное масло принадлежит к группе солнечных, соответственно направлено на созидание и развитие нового, способствует творческим начинаниям и позитивным идеям, несет новую энергию. Как созидательное масло, своим сладко-цитрусовым ароматом бергамот устраняет неприятные эмоции, тревогу, уныние, тоску, апатию и депрессивные состояния, раскрепощает и веселит, способствует оптимистическому настроению и позитивным эмоциям. Считается, что это аромамасло даже самого заядлого пессимиста заставит улыбнуться.

Кроме аромата бергамота приятно выделяется кедр, также заявленный на упаковке. Ммм… Словами передать трудно…

Гель является универсальным средством, то есть это шампунь и гель для душа в одном. Я ещё использую как пену для ванны и гель для бритья. Ещё у геля есть одно прекрасное применение - АРОМАТЕРАПИЯ! Это то, за что я уважаю этот гель больше всего. На моей коже аромат держится долго.

Гель белого перламутрового цвета, по консистенции очень густой, кремовый.

Из-за этого трудно извлекается из своего флакона, так как отверстие узкое. Вроде нужно было признать это минусом, но абсолютная любовь не замечает таких мелочей. Тем более, расход из-за этого экономичный.

Пенится гель прекрасно, не зря SLS на втором месте в составе.

Из этого вытекают отличные моющие качества. Как шампунь я, конечно, не использую, к шампуню у меня требований больше, чем классный запах. Но своему сыну мою волосы только им. Обожаю потом уткнуться носом в ароматные пушистые волосики. Промывает отлично, запах держится долго и на волосах, и на теле.

Покажу пенообразование.

Жаль, запах фотографии не передают.

Гель рекомендую от души, если вы любите расслабление после тяжелого рабочего дня, если вам нравится находиться в душе в пене обволакивающего, мужского, кедрово-цитрусового аромата.

Время, потраченное с удовольствием, не считается потерянным. Джон Леннон.

Достоинства
  • Густой
  • Обалденный запах
  • Стильная упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Всё хорошее когда-нибудь кончается
Манефарекомендует