Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 08:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Да да, не удивляйтесь, рассказывать о мужском геле для душа будет не мужчина.Smile Но это довольно интересно, согласитесь?Smile

Я купила этот гель для себя, иногда я пользуюсь парфюмом мужа, но мне всегда было интересно купить СЕБЕ мужской гель для душа. Спойлер – у меня было разочарование.

Мне всегда нравился этот запах, у мужа есть такой дезодорант и он пахнет потярсающе, он геля для душа я ждала того же, но…

Упаковка у средства обычная, черная, на этикетке безумно мудрая надпись, над которой я смеялась каждый раз.Smile

Удобный дозатор:

У геля очень необычный цвет – голубой. Меня это смущало каждый раз, не знаю почему, какой-то слишком неестественный цвет…

Но что меня по-настоящему разочаровало – запах.

Это один из самых ужасных запахов, с которым я сталкивалась в гелях для душа. Да, он приятно пахнет «мужским» ароматом, но это настолько отдает химией, что у меня задыхался даже муж. Он настолько искусственный, концентрированный, тяжелый… Это какой-то кошмарный кошмар. Причем, после использования, этот запах остается на теле на довольно долгое время, я ненавидела это время и меня хватило на 5 использований этим гелем, далее он просто полетит в мусорку. Я очень рада, что муж не пользовался таким гелем для душа, я бы задохнулась… Что я и делала, ощущая этот запах на себе. Мочалка, кстати, тоже пропахла этим запахом, как и вся ванна… Я такого геля в жизни не встречала… Это было моё большое разочарование.

Об увлажненности и напитанности кожи речь вообще можно не заводить. Ни того, ни другого я не увидела, но и не ждала.

Не рекомендую этот гель для душа никому, пожалейте себя и свой нос.Smile

Спасибо за внимание.Smile

Гель для душа, который я не повторю

Если увидите - не покупайте!

Очень гурманский гель для душа

Гель для душа, пробуждающий аппетит

Гель для душа с запахом, от которого хочется проветрить квартиру

Гель для душа с запахом сочного манго

Гель для душа с позитивным чаем

Моя ароматная любовь

Недостатки
  • Ужасный химозный запах
aleksa9999не рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.11.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемые изделия имеют запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что Вы были огорчены нашим продуктом. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!
16.11.2023
У одноименного дезодоранта, кстати, запах очень классный, но не здесь