Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 09:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Этот гель для душа я покупала в паре вот с этим

Никаких больших надежд не возлагала, но снова влюбилась.Smile

Упаковка у средства, такая же, как иу того, ссылку на который я оставила выше, различаются только по цветам. Здесь крышечка зеленая и в центре изображена аппетитная груша.

Отдельное спасибо производителям за очень удобную крышку. Она легко открывается и не травмирует ни пальцы, ни ногти (особенно, если они длинные)

Запах просто обалденный! Сочная, спелая груша, запеченная в духовке с сахаром… Ммм… Это очень приятный, аппетитный, вкусный запах, который разносится по всей ванной комнате, когда принимаешь душ. Это настоящее домашнее спа и удовольствие. Я люблю ароматные штуки для принятия ванны или душа, для меня это своеобразный ритуал расслабления и отдыха, когда отключаются мысли и ты остаёшься наедине с собой… Поэтому я и люблю использовать разнообразные гели для душа, пены для ванн, а потом рассказывать о них здесь.Smile Ниже я оставлю ссылки на гели, на которые стоит обратить внимание, а какие лучше обойти.

Средство ооочень хорошо пенится, его не надо лить литрами, чтобы очистить кожу. Совсем не сушит кожу тела, но и супер увлажнения ждать не стоит. У него яркий зелёный цвет, очень интересно.Smile На коже гель оставляет лёгкий, приятный запах, который довольно быстро выветривается с кожи.

Я очень рекомендую обратить внимание на эту серий гелей для душа, я обязательно куплю другие запахи и повторю этот. Цена очень приятная.Smile

Всем спасибо за внимание.Smile

Гель для душа, который я не повторю

Если увидите - не покупайте!

Очень гурманский гель для душа

Гель для душа с запахом, от которого хочется проветрить квартиру

Гель для душа с запахом сочного манго

Гель для душа с позитивным чаем

Моя ароматная любовь

Достоинства
  • Кремовый
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
aleksa9999рекомендует
10.11.2023
Гель действительно очень классный, и хорошо пениться, и отлично очищает кожу, не сушит ее, а какие там несказанные ароматы - просто фантастика.
16.11.2023
Согласна Smile