Опубликовано 26 Май, 2015 - 11:03

Всем добрый день!

Покупаю этот бальзам уже третий раз, так как моим волосам он подходит.

Цвет нежно-розовый, текстура очень густая. На фото видно, что держу его открытым вниз и ничего не течет, хотя горлышко у него широкое.

Запах достаточно сильный химозный.

Органическим этот бальзам можно назвать с натяжкой, так как химия в нем присутствует. Состав вы видите на фото

ФОТО До и После:

волосы помыты просто шампунем
волосы помыты шампунем и бальзамом

Волосы вымыты этим шампунем (против жирных корней).

Плюсы: Он довольно хорошо увлажняет сухие обесцвеченные волосы, а свои натуральные волосы от него действительно разглаживаются. Бальзам придает волосам блеск, и волосы расчесываются после него без проблем.

Из минусов отмечу, что не сильно удобно выдавливать густой бальзам из бутылька, приходится приноравливаться. Лучше бы он был в баночке как маска.

Расход у бальзама неэкономичный! На мои длинные волосы расходуется быстро! Да и широкое горлышко не позволяет взять бальзама столько сколько нужно, всегда получается чуть больше)) Объем 280 мл.

В магазине стоил 140-180 рублей, с дисконтной картой выходит дешевле. Но, цена на него постоянно растет!

***ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ:

Крем для бриллиантового блеска

Хороший эликсир для кончиков волос

Минеральная маска против выпадения и для увлажнения

Шампунь "полное восстановление"

Облепиховая серия от Натуры Сиберики: шампунь + бальзам (интенсивное увлажнение) + маска (для сильно поврежденных волос)

Шампунь - новинка (осень-2015), который дал моим волосам объем и чистые волосы надолго!

Super_malinkaрекомендует
26.05.2015
я как-то теперь с недоверием отношусь к этой фирме, после того как мне попалось бракованное масло для душа Sad(
27.05.2015
вот это да...а что не так было с тем маслом???
Мне такой подойдет,-надо приобрести Wink
27.05.2015
попробуйте Wink он многих не оставил равнодушным!