Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 21:26

Всем здравствуйте!

Для начала скажу, что Пантином не пользуюсь вообще! В моем арсенале только средства компаний «Планета Органика», «Органик Шоп», «Натура Сибирика» и т.п.. В этих марках конечно тоже много «химии», но она менее жесткая. Всегда внимательно читаю состав, и не покупаю, если продукт содержит SLS, SLES, парабены, силиконы и ряд других токсичных ингредиентов.

Эта сыворотка …как бы помягче выразиться…совсем не кладезь питательных веществ…А скорее, наоборот, напичкана всякими вредностями.

Но, когда концы моих волос стали обламываться, плохо расчесываться, тусклыми…я решила что пора применять тяжелую артиллерию. Я перепробовала разные масочки с маслами, но эффект был так себе. И я решилась на покупку этого продукта. После мытья волосы сушу естественным путем, потом когда они практически сухие наношу не только на кончики, но и на пол-длины. Использую 2 нажатия. И волосы такие мягкие, гладкие, их приятно касаться. А в хвосте так вообще прелесть – хвост гладкий, прямой, не пушится! Я понимаю, что это все из-за силиконов,и это вредно, поэтому не пользуюсь постоянно, но так приятно когда внешний вид волос тебя радует!

Поэтому сыворотку я рекомендую! Хоть на ней и написано, что она для нормальных волос, я все же по собственному опыту советую ее тем у кого сухие концы волос. И тем у кого длинные волосы – кончики с ней выглядят ухоженнее.

ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ:

Крем для бриллиантового блеска

Минеральная маска

Шампунь "полное восстановление"

Фитоотвар от "Чистой линии"

МОИ ФАВОРИТЫ В УХОДЕ ЗА ВОЛОСАМИ:

Облепиховая серия для поврежденных волос (отличные результаты!)

Бальзам "шелковый блеск"

Новинка!! Укрепляющие бальзам-ополаскиватель + шампунь

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Мягкие и гладкие кончики
  • Придаёт ухоженный вид волосам в целом
Недостатки
  • Содержит силиконы в составе
Super_malinkaрекомендует
01.04.2016
Интересный продукт. От пантин подобного не пробовала еще.
02.04.2016
я Пантином как маркой в принципе не пользуюсь, но эта сыворотка - классная! действительно спасает волосы от сечения, и внешний лоск придает!
08.12.2016
Мне бы реаниматор подобрать для кончиков волос - у меня ооочень тонкие волосы, просто пух, секутся очень быстро.
08.12.2016
cozetta , тут надо пробовать! но эти штуки и правда работают. Я сначала срезала лишнее, а потом постоянно наносила эту сыворотку.
08.12.2016
Super_malinka, а я как раз после стрижки сейчас Smile
08.12.2016
cozetta, тогда вперед, с чистого листа, как говорится!
спасибо Smile