Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 19:38

Здравствуйте,дорогие дамы!

Мои волосы очень сильно нуждаются в подпитке маслами и различными эликсирами, не говоря уж о кончиках, которые итак пересушены.

Перепробовала очень много разных средств по уходу за кончиками.(И жидкий шёлк, и для окрашенных волос, и крем для восстановления). Отлично все помогает, это чудесные средства по уходу за кончиками. И если бы не они, то мои концы выглядели бы как и раньше...

* * *

Эликсир от Pantin Pro-V я закончила уже давно, но отзыв решила написать сегодня и сейчас. Так сказать поделюсь своим опытом.

Бутылочку я покупала за 120 рублей, консистенция маслянистая прозрачного цвета, с очень приятным ароматом. Удобный дозатор, хватает одного нажатия для распределения на всю поверхность волос.

!Средство отлично подходит как термозащита, что несомненно радует.

После использования такого эликсира, волосы сияли и буквально преобразились. Конечно кончики посеченные он не склеил, но увлажнил их, и уже когда я обрезала концы, эликсир поддерживал их в нужном здоровом виде.

Использовала после мытья, и на влажные и на сухие волосы.Волосы блестящие,гладкие,рассыпчатые и ароматные. А главное,здоровые!

Отзывы о красоте волос:

Укрепление волос народным методом.

Ко-вошинг

Перцовый шампунь против выпадания

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Мягкие и гладкие кончики
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск
El_Esterрекомендует
13.11.2014