Опубликовано 29 Июль, 2015 - 12:28

Всем привет!!!

Я купила этот чай просто так попробовать, примерно за 90 рублей в магазине "Магнит", и влюбилась в него с первого глотка!

Упаковка у него как у всей серии чая "Гринфилд" - ни чего нового и необычного. Удобно и дома держать, и на работу брать.

Вкус у чая очень тропичекский - насыщенного ананаса (и где-то там слегка чувствуется имбирь) - если пить чай с сахаром горяченький или тепленький.

А вот если он уже остыл - то сладенький, он похож на ананасовый сок. Но интересное то, что если пить его без сахара, то почему-то ананас не чувствуется, а чувствуется имбирь! (Не знаю, может это лично у меня так!).

Мне конечно нравится пить с сахаром, но когда хочу скинуть пару кило, пью без него. Этот чай хорошо снимает стресс и усталость.

В составе есть все для похудения: имбирь, ананас, яблоко, лимонное сорго, а самое главное чай-то зеленый! Листья черной смородины - знакомый нам витаминн С.

Ну а в маленький минус - есть ароматизаторы.

Можно посмотреть то, что находится внутри самого пакетика чая.

Но в целом, чаем очень довольна. Может кому-то и не понравится - но скорее всего тем, кто не любит тропические фрукты и ананас! А много ли таких?

А летом иногда его остужаю и отправляю в холодильник (когда совсем жарко) - тоже хороший вариант, и конечно же я его рекомендую.

Всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Для похудения
  • Насыщеный вкус
  • Тонизирует
  • Хорош с сахаром и без
Людмилка17рекомендует
29.07.2015
все таки иногда хочется чая именно с ароматизатором,тем более с таким вкусным))
29.07.2015
Я такой только один раз покупала, но мне так себе...
Такой вкусный чай по отзыву. Гринфилд нравится. Редко берем. Wink
Покупала вкусный чай Smile
Покупала его, но не моё. Для меня он приторный Sad
30.07.2015
Люблю чаи гринфилд)
31.07.2015
Обязательно попробую такой!
куплю обязательно)) много раз видела, проходила мимо
05.08.2015
люблю ананасики)) радует, что от чая худеют)) утащила в закладки Big smile
05.08.2015
Хочу такой , не пробовала ни разу Smile
17.08.2015
Согласна! Ароматный и приятный на вкус чай)
05.10.2015
Самый вкусный чай из Гринфилд Smile
21.01.2016
Создан истинными ценителями и специалистами в области чая Laughing out loud