Опубликовано 17 Январь, 2023 - 22:52

399 руб

Хочу рассказать об этом прекрасном продукте от бренда "Soda". Раньше не пользовалась косметикой от этого бренда, но так мечтала о приобретении этого продукта. Хочу рассказать о своих впечатлениях на счёт этого наичудеснейшего хайлайтера. Во первых что мне понравилось - это оттенок. Он перламутрово-фиолетового цвета. Хоть этот оттенок в сияющих пудрах особо не популярен, но он явно украл моё сердечко. Этот хайлайтер если я не ошибаюсь в двух оттенках. В золотистом(103 тон), в фиолетовом(102 тон). Упаковка довольно практичная, крышка не слетает что очень хорошо. Вот пользуюсь им буквально три недели, такое чувство будто он вообще не кончается. Так как это кремовый хайлайтер, да и ещё и в стике, он удобен при нанесении. Наношу обычно на нос и на скулы, а также в уголки глаз. И за что мне ещё нравится этот продукт, это за его цену. Цена составляет 399 рублей, если округлять то 400. Такая цена присутствует в магазине Л' Этуаль. Можно где-то найти и по дешевле, но я считаю что это и так хорошая цена. Продукт подходит по всем критериям, а точнее по качеству, цвету, упаковке и т.д

Достоинства
  • Имеет кремовую текстуру
  • Мелкие блестки
  • Не скатывается
  • Недорого (399 рублей)
  • Практичная и хорошая упаковка
  • Придает красивое ровное сияние
  • Удобен в нанесении
  • Удобно
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Софья Спиридоноварекомендует