Опубликовано 6 Январь, 2022 - 04:07

🎀 Новый год - пора подарков. И так, в преддверии Нового года до меня наконец-то дошел адвент-календарь от "Makeup Revolution", заказанный с их официального сайта. Конечно, приобрести можно и у нас, например, на маркет-плейсах "Озон" и "Вайлдберриез", но на сайте была скидка, да и хотелось приобрести что-то еще.

🎀 О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

🎀 "Makeup Revolution" - американский бренд, который изготавливает как уходовую косметику, так и декоративную. Но так как декоративку они изготавливают уже сравнительно давно и пользуется она бешеной популярностью, поэтому они каждый год изготавливают адвент-календарь с декоративной косметикой и сопутствующими аксессуарами.

🎀 Как я уже сказала, приобретала я на сайте. Бесплатная доставка там от 100 долларов. Пришла мне посылка через месяц. К сожалению, американский отправитель не знает, насколько сурова "Почта России". Посылка мне пришла рваная, благо внутренности остались в целостности.

🎀 ОБ УПАКОВКЕ

🎀 Упаковка мне очень понравилась. Лаконичная, но с изысками. То есть она напоминает розовый мрамор с золотыми вкраплениями. Чтобы адвент-календарь не распался на части, есть защитный картонный блок. На нем также располагается информация о средствах, расположенных внутри.

🎀 Каждое средство помещается в индивидуальную коробку с номерами от 1 до 25. Хочется посоветовать, перед непосредственным открыванием, запастись пилочкой или ножом, чтобы поддевать крышечки коробочек.

🎀 О ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

🎀 Открывая каждый номер, я была довольна. Наполнение, действительно, богатое и разнообразное. Но здесь классические и проверенные временем средства, то есть новинок не встретите.

🎀 Встретить в адвент-календаре можно: блески для губ, помады: жидкие и в стике, спонж, различные кисточки, лайнер, тени сухие и жидкие, карандаши, воск и гель для бровей, румяна, консилер. То есть почти что все, что необходимо для полноценного макияжа.

🎀Карандаши в классическом дереве. Рисуют мягко.

🎀Помады в полном размере как классического красного оттенка, так и сдержанный нюд.

🎀Тени как классические матовые, так и с шиммером.

🎀Гель и воск для бровей прозрачный, что делает эти средства универсальными.

🎀Румяна сдержанного оттенка. Консилер светлый (подойдет для многих).

🎀Лайнер в классическом черном цвете.

🎀Спонжик мягкий, удобен для растушевки консилера.

🎀Кисточки синтетические, набирают средства на "отлично". Зеркало не искажает изображение.

🎀Все продукты имеют длительный срок годности, фирменное оформление бренда и полный размер.

lisakapushaрекомендует
06.01.2022
О, состав прикольный у него)
согласна Smile
06.01.2022
Хоть и классическое наполнение, но все равно, подарок хороший)) Кстати, а как кисточки по качеству? У меня есть кисть MR выпуска 2016 года - это тихий ужас и слезы.
как дешевые с Али Smile
06.01.2022
Наполнение, конечно, мне бы не подошло! Ноооооо! Как бы я хотела все это пооткрывать! Big smile Glasses
это чистый энтузиазм Smile
06.01.2022
Интересный набор! Мне бы тоже хотелось такой.
06.01.2022
Шикарный бокс для тех, у кого нет косметики или тех, кто планирует начать краситься) Тут всё есть)
согласна Smile
06.01.2022
Шикарное наполнение! И упаковка выглядит красиво))
Полезный отзыв Smile
06.01.2022
Я на него тоже смотрела-смотрела, но не решилась в итоге
Британская фирма, а не американская.
07.01.2022
спасибо, что поправили Smile