Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 20:42

С мэйкап революшн я была не знакома, скажу больше - обходила его стороной. Мне казалось, что эта косметика подходит больше подросткам, но я поменяла своё мнение, получив в подарок свой первый адвент от этого бренда.

Описание:

Этот 12-дневный адвент-календарь, заключенный в великолепную фирменную подарочную коробку из розового золота, и включает новые и эксклюзивные оттенки ваших любимых продуктов Revolution Beauty. Включая две новые помады Satin Kiss, две новые палетки Reloaded, новый осветляющий фиксирующий спрей, новую эксклюзивную тушь для ресниц и многое другое. Это лучший подарок для одержимых революцией!

Коробка тяжëленькая и очень красивая. Я думала, что нужно будет открывать по одному окошку в день, как и принято в таких календарях, но этот календарь оформлен иначе. Внутри продукты разложены по коробочкам с названиями и каждый день мы открываем не окошко с цифрой, а вытягиваем коробку.

Состав набора:

Палетка теней для век - Makeup Revolution Reloaded Palette Ultimate, 16.5г + Палетка теней для век - Makeup Revolution Reloaded Palette Glorified, 16.5 г + Тени для век - Eyeshadow Quad So Bothered, 4 г + Тени для век - Makeup Revolution Eyeshadow Quad Underrated, 4 г + Тушь для ресниц - Makeup Revolution Ultimate Glamour Mascara, 8 г + Кисть для макияжа век - Makeup Revolution Eye Brushes​, 3 шт + Блеск для губ - Makeup Revolution Lip Glosses (slight of hand; dreamy; golden) 3 х 2.5 мл + Помада для губ - Makeup Revolution Satin Kiss Lipstick (сhauffeur; ornament) 2 x 3.5 г + Палетка для конурирования - Makeup Revolution Bronze And Contour Palette​, 16 г + Палетка для макияжа - Blush And Highlight Palette​, 16 г + База под тени - Makeup Revolution Ultimate Eye Base Medium, 15 мл + Фиксатор макияжа - Makeup Revolution Illuminating Fixing Spray, 100 мл

Мне такой вариант понравился меньше классических окошек с цифрами, так что я решила открыть сразу всё, потому что и так нет никакой интриги, названия у нас перед глазами.

Цветовая гамма мне понравилась - всё достаточно нежное, много розового. У меня ещë никогда не было палетки для контурирования, так что я очень обрадовалась ей. Оттенки помад достаточно универсальные - нюдовый и винный. Качество мне понравилось, стойкость хорошая.

Блески полупрозрачные, приятно пахнут и комфортно носятся.

Кисточки синтетические и слишком похожи одна на другую, так что особого смысла в трёх таких не вижу. Лучше бы добавили кисть для тех же румян.

Больше всего мне пока нравится палетка для контурирования, один из самых светлых оттенков создаёт красивую еле заметную тень. Некоторые оттенки теней неплохо пигментированы, большинство - полупрозрачные. С базой пока ими не пользовалась.

Праймер из набора сильно удивил:

Оттенок медиум мягко говоря не для нашей кожи, да и пользы от праймера не увидела. Слабый продукт.

Тушь прикольная. Кисточка неплохая. Не осыпается, но тяжело смывается даже специальными средствами.

Фиксатор с блёстками самое то для нового года. Не могу сказать, что макияж с фиксатором носится сильно дольше, но лицо блестит красиво.

Что мне не понравилось:

В адвенте много похожих оттенков теней, но нет ни одного карандаша для бровей или консилера. Даже для стартового набора человеку, который только начинает знакомиться с косметикой, всё собрано не очень логично. Так же лично мне было странно не увидеть подводку для глаз. Вместо почти одинаковых кисточек и палетки я бы выбрала что-то другое.

Оттенок праймера вызывает некоторые вопросы - он ну очень тёмный. Для сильно загорелой кожи может и подойдёт, но я так и не придумала как его добавить к своему макияжу. Оттенок праймера просвечивает сквозь не самые прозрачные оттенки теней из набора.

Итог:

Для начинающего адвент крутой, для остальных в нём могут собраться повторы тех же оттенков теней или просто не самые нужные продукты. Я довольна этому адвенту, потому что впервые познакомлюсь с брендом революшн и открыла для себя очень даже интересные бюджетные штуки. Качество в целом хорошее, а если взять адвент со скидкой, то выйдет ещё и супер выгодно.

Достоинства
  • Есть очень достойные продукты
  • Приятная цветовая гамма
  • Шикарная упаковка
Недостатки
  • Не очень логичный выбор продуктов
Lipandaрекомендует