Опубликовано 19 Август, 2014 - 15:54

Привет!

вот так он выглядит помолотый под туочку и для заваривание в чашке

Не скажу, что я просто не могу обходиться без кофе, но иногда просто люблю себя побаловать, поэтому, купленная упаковка может долгое время обитать в кухонном шкафчике. Но этот представитель благородного напитка ушел быстрее, нежели его собратья.

вот так он выглядет в чашке

Покупала его в зернах, есть и молотый, но мне милее они. Стоил он на тот момент 80 гривен или где то около того. Открывая упаковку ощущаешь тонкий аромат, не горелого, кофе. Зернышки буквально одна к одной (жаль не сделала фото - попросила на месте смолоть), но уж поверьте, - так и есть.

Напиток обладает тонким, приятным, мягким, нежным вкусом, без горелого, кислого привкуса. Не оставит равнодушными и удовлетворит потребности любителей не крепкого кофе, без кофеина хорошего качества. Кто любит более насыщенный и крепкий, наверное, не поймут меня, хотя все нужно пробовать, - а так и не поймешь нравиться или нет.

Просто отлично заваривается в кофе-машине и в турке - более насыщенный, полный вкус кофе. В чашке тоже завариваю, когда нет времени, да не плохо, но все же......

Когда покупаю новую упаковку, прошу чашечку ароматного заварить, получаю огромное удовольствие!

Этот кофе поразил меня своим вкусом и качеством, - рекомендую!

P.S. Фото прилагаются. Вот этот кофе тоже стоит попробовать он более в бюджетной категории, но тоже из мягких.

Достоинства
  • Мягкий вкус
  • Отсутствие кислотной составляющей
Капелькарекомендует
19.08.2014
Возьму на заметку.
Я тоже беру на заметочку! Wink