Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 07:52

Крема для рук «Бархатные ручки» в использовании у меня давно. Пользуюсь различными, сейчас расскажу о самом ходовом. Это питательный крем для рук для дневного применения. В состав входят масло ши, гиалурон и провитамин В5, о чем написано на лицевой стороне тюбика.

Он имеет приятное оформление в пастельных тонах. Крышка пластиковая, завинчивающаяся. Защиты от первоначального вскрытия нет. Аромат крема легкий, ненавязчивый, приятный. Наносится и распределяется крем легко. Крем мгновенно преображает ручки - напитывает их, убирает шелушения, делает кожу действительно бархатной, мягкой, нежной. Не оставляет на коже липкой пленки и жирного блеска, что очень радует - не все питательные крема могут этим похвастаться. Однако, он и не такой действенный, как некоторые питательные крема - эффект дает, но не тот, что требуется в зимнее время, в морозы. Больше подойдет для теплых весны или осени. Мне этот крем нравится, каких-либо недостатков у него я отметить не могу. Беру я его периодически на протяжении уже многих лет, радует, что с доступностью проблем никогда не возникает - встретить его можно почти в любом магазине, а цена вполне бюджетная.🫶🏻

katerina_5512рекомендует
Точно таким же сейчас пользуюсь. Не могу сказать, что в восторге, но вполне середнячок, руки увлажняет.