Опубликовано 30 Сентябрь, 2024 - 10:05

Сегодня хочу рассказать о такой милейшей штучке как Мини-мольберт Auchan с холстом настольный, 12 см.

Пару месяцев назад в Ашане увидели с дочкой такие наборы миниатюрных мольбертов. Естественно сразу же купили.

Бренд: ТМ Auchan
Состав: Сосна, хлопок
Цена: от 124₽
Купить можно непосредственно только в магазинах Ашан, так как это их продукция под торговой маркой магазина.

Упакован был в такой целлофановый пакет. Мы взяли 2 штуки. Мне и ей)

На обратной стороне наклейка с информацией о товаре и описанием.

Вскрыв пакет и вытащив мольберт с холстом. Ближе все предметы выглядят так.

Начну с холста. Холст хорошо проклеен. Деревянная рамка из сосны добротно выполнена и изготовлена без заостренных краев. С хорошей шлифовкой и не царапает кожу.

Само полотно идет уже с грунтовкой. Размеры имеет такие высота 8 см, ширина 6 см.

Ну очень миниатюрный) Помещается на ладони.
Рама не перекошена и симметрична. Считаю, что качественно сделан. Рисовать конечно удобно, но совсем что-то маленькое. Но я на своем не стала, а сделала панно. Ниже покажу, что из этого вышло.

Мини-мольберт в высоту 12 сантиметров изготовлен из сосны. Хорошо устойчив и даже функционален. Понятное дело, что такой малыш выступает чисто в роли декорации. И задуман для подставки холста.

Но интерактивность только радует. Дерево качественно отшлифовано. Нет кривых изъянов.

Мольберт хорошо устойчив и симметричен. Не качается, что означает выполнен без перекосов. Дерево совершенно не грубое и не оставляет заноз в коже.

С помощью этого малыша у меня получился такой декор. Сухоцветы в виде мааленьких цветков яблони, корень одуванчика, ромашки. Я приклеила обычным лейкопластырем. Считаю, что получилось, довольно, мило. Планировала нарисовать акварелью цветок. Но вышло, что вышло.

Через пару дней добавила цветок козлятника. Главное чтобы теперь это все не достал мой котик) Т.к. его привлекает запах растений и цветов.

Поэтому храню на полке, куда он не залезет и не съест😸 Мне нравится)

Минусов не обнаружила.
Отмечу такие плюсы:
1. Качество;
2. Прекрасная идея;
3. Хорошо ложатся краски; Дочка на своем нарисовала маленький рисунок в подарок подружке. Получилось красиво. Но по этическим соображениям, фото не будет😁
4. Адекватная цена;
5. Устойчив на полке.

В общем, я рекомендую этот прекрасный мини-мольберт Auchan с холстом настольный, 12 см. Для творческих людей найдется местечко на полке. Можно нарисовать что-то миниатюрное, а можно придумать подобное панно из букетика сухоцветов.

Всем спасибо! Удачных покупок)

Мои другие отзывы на подобную тематику можно почитать тут 👉🏻 Хобби

Очень буду рада подпискам на мой профиль lesiabk 🫶

Достоинства
  • Дерево хорошо отшлифовано
  • Качество
  • Красивая идея
  • Устойчив
lesiabkрекомендует
Тоже люблю такие милые штучки. Есть подобный мольбертик))
01.10.2024
Ну милота же🥹🫶
01.10.2024
Ай, какой прикольный😃 блин, надо бы мне в Ашан😂