Опубликовано 18 Январь, 2017 - 18:01

Добро пожаловать в мой отзыв.

Недавно я поняла что мне срочно нужно начать ухаживать за кожей вокруг глаз, чем я раньше пренебрегала. С началом зимы меня стало беспокоить шелушение, сухость и мелкие морщинки. Кроме того, от недосыпа под глазами появились отеки и темные круги, которые приходилось маскировать с помощью консилера.

И вообще, не всегда кожа вокруг глаз будет эластичной, упругой, увлажненной и сияющей, поэтому нужно делать все возможное чтобы избежать раннего появления морщин.

Я слышала что у компании Клеона есть эффективный крем, который идеально подходит для молодой кожи и вот теперь я являюсь его счастливой обладательницей.

Легкий питательный Крем для кожи вокруг глаз "Облепиха" с антивозрастным эффектом.

Он предназначен для интенсивного увлажнения, помогает освежить кожу и снять признаки усталости. Крем помогает поддерживать кожу ухоженной в любом возрасте.

Купить можно по ссылке: перейти...

Цена: 420 руб

Объем: 10 мл

Внешний вид и оформление.

Коробочка, в которой находится крем имеет простое, лаконичное и приятное глазу оформление.

На ней имеется максимум информации о продукте, а именно описание, ожидаемый эффект, способ применения, состав и информацию о производителе.

Внутри коробочки находится небольшой флакон с самим кремом для глаз.

Изначально флакон был очень надежно запечатан, по типу бутылок из под вина. Это служит гарантией того, что вашим кремом никто не пользовался. Люблю когда производители так старательно относятся к своим упаковкам, это вызывает доверие.

Снять пленку достаточно легко, достаточно потянуть за специальный язычек.

Флакон сделан из темного стекла, через которое не проникает солнечный цвет, который уменьшает срок годности продукта. Благодаря компактному размеру флакона, его легко держать в руке.

Мне очень нравится наличие удобного дозатора помпы, который работает исправно, не заминает и не плюется. Такая упаковка считается самой гигиеничной и приятной в использовании.

Сила нажатия на дозатор равна количеству выделяемого содержимого. Чем сильнее нажимать, тем большее количество крема мы получим.

Основные характеристики.

Крем имеет нежный и ненавязчивый аромат облепихи, который на некоторое время остается на коже.

А цвет очень необычный, как для меня, оранжевый. Такой яркий цвет поднимает настроение и даже немножко бодрит.

Консистенция у него кремовая, легко распределяется.

Поначалу кожа окрашивается в желтый цвет, потом крем окончательно впитывается и оттенок пропадает.

Мои впечатления и эффект от применения.

Советую перед применением крема провести тест на аллергическую реакцию! Все-таки в составе есть много натуральных ингредиентов и вдруг у вас индивидуальная непереносимость.

Облепиховый крем очень легко распределяется и его требуется самое минимальное количество. Расход у него действительно экономичный.

Чем больше крема вы нанесете, тем дольше он будет впитывается. К слову, нам нужно подождать минут 30 для полного впитывания и только тогда наносить свой макияж. Если же попытаться сразу красится, то тени скатаются, а стрелки получатся нестойкими.

Разве только наносить крем с утра в свой выходной.

Исходя из всего этого, крем я наношу только вечером. За ночь он интенсивно поухаживает за нежной кожей вокруг глаз, напитает её, уберет шелушения, разгладит морщинки. С утра кожа будет более гладкой, ровной, отдохнувшей и сияющей.

На такую подготовленную кожу макияж ложится лучше и выглядит более привлекательно.

Он дарит коже ощущение комфорта и увлажнения, при этом на достаточное количество времени. Не такого, что после того как крем впитался, появляется неодолимое желание еще раз увлажнить кожу.

Регулярное применение крема способствует осветлению темных кругов под глазами и уменьшению отеков. В целом, эти улучшения меня радуют.

В итоге, Облепиховый крем для кожи вокруг глаз мне очень понравился. Меня в нём все устраивает и пока менять я его не собираюсь.

Virginia_арекомендует
интересное средство Smile
мне он понравился очень Smile
О, такой цвет яркий!
Цвет насыщенный такой Smile Хороший крем Wink
18.01.2017
облепиха очень полезна для кожи, я бы попробовала такой крем)
18.01.2017
У Клеона отличные кремы, мне очень нравятся, думаю, и облепиху тоже попробую Smile
18.01.2017
Тоже заказала этот крем, жду посылку Smile
18.01.2017
когда я перешла на самодельную смесь масел в уходе за кожей глаз, то сразу заметила как кожа восстанавливается быстро и меньше "изнашивается" косметикой и другими факторами. Такой крем тоже натуральный и при этом еще с богатым составом. Хотелось бы попробовать такое яркое желтое чудо)
18.01.2017
у меня был пробник ночного облепихового их крема, ну неплох)
Я бы хотела его попробовать!
интересный цвет Smile
19.01.2017
какой яркий цвет у этого крема Smile средства с облепихой мне нравятся Smile
19.01.2017
Цвет у крема очень позитивный)
У меня от Клеона крем для кожи вокруг глаз с розой, он синячки даже немножко не осветляет, может этот попробую..
19.01.2017
Был такой крем - упаковка мне очень понравилась, как маленькая бутылочка вина Big smile
А вот по действию крем мне показался слабым, я от него вообще эффекта не увидела...
Не по теме, бровки у Вас аккуратные Wink
19.01.2017
Неплохой результат. Наверное вкусно пахнет.
19.01.2017
У меня в прошлом году был такой крем, мне очень нравился ! Smile
На счет проверки на аллергическую реакцию это в точку ты, очень активные компоненты)
19.01.2017
Очень вовремя)))) Хочу такой же Cool Где Вы его брали? Ни разу не встречала... Stare
20.01.2017
Какая яркая консистенция у крема))
Осветление темных кругов это как раз то,что мне нужно))
21.01.2017
Цвет у него такой классный Smile Хороший крем Smile