Крем для кожи вокруг глаз Клеона Легкий питательный биоактивный Облепиха - отзывы

• 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    ?????????????? Всем привет! ??????????????   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   ?Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . ?Цена: 450 рублей. ?Объём: 30 мл.
  • 29.06.2012 - 13:48
    Есть минус, который простить не могу!
    Я очень придирчиво выбираю крема для век, потому как кожа у меня там очень капризная. Решила попробовать этот крем, т.к. ночной крем из этой серии мне понравился.Поначалу я была очень довольна и уж было обрадовалась, что наконец-то нашла подходящий крем...
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! ?
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 19.03.2016 - 16:16
    Потрясающий питательный крем для век от израильской марки Fresh Look! С этим средством Вы забудете о сухости и стянутости! Своим качеством оправдывает высокую стоимость!
    Кожа вокруг глаз у меня тонкая, склонна к сухости и образованию мимических морщинок. Чтобы с ними бороться, мне нужно максимум увлажнения. Увы, далеко не все продукты для век способны его обеспечить. Разочаровавшись в бюджетных марках, я решила попробовать что-то подороже.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 24.10.2012 - 15:48
    Справляется с обещаниями, но стал насиловать кожу (меняю отзыв в худшую сторону).
    Крем по текстуре плотный крем белого цвета, при выдавливании не надо быстро ловить как бывает с жидкими кремами, берешь уверенно горошинку и размазываешь похлопывающими движениями пальца. Если плохо распределить может оставлять белые следы на веках и ресницах.
  • 11.12.2011 - 16:24
    скорее питательный крем
    Крем обещает увлажнить нежную кожу вокруг глаз,восстановить ее тонус и эластичность.Удобная туба 15 мл.Стоит около 250 рублей.Я бы его назвала питательным.Он оказался очень густым.А еще очень тяжелым и оочень жирным.И запах не понравился,сильный очень.Под макияж никак не подошел.Только на ночь им…
  • 27.02.2012 - 19:56
    Порадовал (фото состав, консистенция)
    Недавно заканчивался у меня крем для глаз, а вовремя купить свой постоянный не успела. В аптеке 36,6 выбрала себе этот крем на время, пока не куплю обычный, но меня он настолько устроил, что решила пока никакой другой не покупать. Понравилось в нем практически всё.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 24.09.2022 - 01:12
    Ластик от морщин для зрелой кожи.
    Всем привет, бьюти! Наша свежесть немало зависит от атмосферы, погодных условий, разных биологических факторов. Так, летом мы всегда полны солнечной энергией, что сразу отражается и в нашем внешнем виде-мы смотрим на мир более открыто, мы более свежи, кожа разглаживается и глаза сияют!
  • 06.06.2022 - 23:11
    «Звездатый взгляд» - хайповый продукт в рунете, но «нелюдимый» житель моей косметички. Делюсь лайфхаком: как определить перед покупкой замаскирует ли Вам он синяки под глазами или нет
    Навигация по отзыву : отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .   На данный продукт много противоречивых отзывов: его либо обожают, либо ненавидят. Я же наверное нахожусь где-то посередине.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 06.06.2022 - 22:30
    Крем для глаз Elizabeth Arden Retinol Ceramide Line Erasing Eye Cream - слишком сильный ретинол, нюансы использования. Анализ состава
    Краткое резюме: состав крема очень спорный, может вызвать воспаление кожи! Ожидания при покупке средства, исходя из упаковки: разгладит морщины не вызовет аллергию,т.к. бренд премиальный напитает кожу Первое применение - успешно.