Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 13:53

Привет любителям косметики и ухода за собой!

С недавнего времени облепиха "стала модной" в косметике. Существует огромное количество косметической продукции с облепихой - крема, маски, скрабы шампуни и т.д.

Я хочу Вам рассказать о

Легком питательном биоактивном креме для кожи вокруг глаз «Облепиха».

Приобрести крем можно ЗДЕСЬ.

Цена 420 рублей.

Прямоугольная картонная упаковка с полезной информацией о креме.

Стимулирует выработку эластина и коллагена, повышает эластичность и упругость кожи, укрепляет контур век.

Действие: легкий питательный крем для кожи вокруг глаз «Облепиха». Хорошо увлажняет, освежает кожу, снимает признаки усталости, создает ощущение комфорта. Разглаживает мелкие морщины, вызванные сухостью кожи, восстанавливает упругость кожи, укрепляет контур век. Стимулирует синтез коллагена и эластина. Позволяет поддерживать кожу красивой и ухоженной в любом возрасте.

Способ применения: выдавить немного крема на подушечку пальца и мягкими движениями нанести на кожу от внутреннего края глаза к внешнему.

Состав: вода, масло Ши, биосахаридная камедь, кокосовое масло, масло лесного ореха, масло макадамии, бетаин, глюкоза, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, масло ягод алтайской облепихи холодного отжима, масло примулы вечерней, комплекс природных полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), глицериоолеат, комплекс молочных пептидов, масло Жожоба, бензиловый спирт, токоферола ацетат (витамин Е), аллантоин, лецитин, холистерол, глицерилкаприлат.

Противопоказание: аллергические реакции на компоненты крема.

Срок годности 9 месяцев.

Небольшой срок хранения это плюс, так как крем содержит натуральные компоненты.

Активные компоненты:

• Масло Ши
  • Масло Жожоба
  • Витамина A, E, F
  • Комплекс молочных пептидов

Крем находится в темной стеклянной бутылочке объемом 10 мл.

Темное стекло не будет пропускать солнечные лучи и портить крем.

На обратной стороне бутылочки дублируется информация с оборотной стороны картонной упаковки.

На крышке красуется милая золотая наклейка. Такие мелочи очень радуют глаз Smile

У крема очень интересно упаковано горлышко, материал похож на плотную изоленту, которая легко снимается. Нужно лишь потянуть за ярлычок. Я раньше никогда не встречала такую упаковку у крема для глаз.

После того как мы "раздели крышечку" обнаруживаем пластиковую крышку, которая плотно сидит.

Бутылёк имеет качественный дозатор, который ни разу меня не подвел за месяц использования.

Крем имеет яркий оранжевый цвет и легкую консистенцию. Запах ненавязчивый, будто Вы в руке раздавили ягодку облепихи, но на лице запах не ощущается.

Текстура практически гелеобразная,но немного более жирная. Все сходится с описанием, ведь мы имеем дело с легким , но питательным кремом Wink

Чтобы распределить крем нужно постараться, не получится это сделать на раз - два.

После распределения крем быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, кожа "дышит" под кремом.

Мой тип кожи жирный, кожа под глазами не сухая и мне достаточно легкого увлажнения. Для летнего периода он мне идеально подходит, но на холодный период, я предпочитаю более "тяжелую артиллерию".

После месяца регулярного использования, я не заметила никаких изменений (я вообще не верю, что крема могут убрать морщинки). Кожа под глазами осталась увлажненной, такой как обычно.

!!! Я думаю, что этот крем подойдет для молодой или не проблемной, не сухой кожи!!!

Все это время рука тянулась к этому крему, им действительно приятно пользоваться, особенно, зная, что он с натуральными компонентами.

Единственным минусом для меня то, что нужно долго его распределять, чтобы на коже не был виден яркий оранжевый пигмент крема.

Компания КЛЕОНА не тестирует свою продукцию на животных!

Возможно, Вас заинтересует мой другой отзыв на крем вокруг глаз

Бюджетный крем Сто рецептов красоты

Куплю ли еще? Нет.

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

Достоинства
  • Легкий и приятный крем, к которому тянется рука
Недостатки
  • Нужно долго распределять
NesterOkрекомендует
malinkarose Согласна Smile
06.03.2016
Хороший натуральный крем Smile
14.08.2016
Крем и правда похож на пюрешку облепиховую Smile