Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 23:44

Всем привет! Хочу рассказать вам о том, как познакомилась с парфюмерией G.ART Collection. И почему наше знакомство не переросло в тесную дружбу, так сказать...) Poem - это парфюмерная вода в спрее, один из ароматов в линейке.

смотреть всю коллекцию из четырёх ароматов на официальном сайте

G Art collection - Poem

Я пробовала несколько ароматов на блоттере, но в итоге остановилась именно на этом. Он показался мне в меру сладким и свежим одновременно. Аромат не пряный, не удушающий. Мне он показался достаточно ненавязчивым для того, чтобы с удовольствием его носить.

Кстати, покупала я его со скидкой. В те времена он стоил совсем недорого - рублей четыреста, возможно. Покупала в "Л'Этуаль", а теперь его цена возросла здесь до 798-ми рублей. И это тоже со скидкой!

Girls Envy Me - Don't Copy оказался куда лучше этого аромата, например. Хотя стоил дешевле

В принципе, цена соответствует качеству, к сожалению. Но сразу это не чувствуется... В первые минуты ты лишь ощущаешь, что запах этой парфюмерной воды - свежий и сладкий, думаешь: "Ну всё, беру!". А вот уже потом, когда начинаешь носить парфюмерную воду, понимаешь, что недостатков её масса. В частности, аромат меняется со временем. Начинает отчётливо "унюхиваться" спирт в нём.

Объём такого флакона: 50 миллилитров.

Флакон со спреем (объём 50 мл)

Информация о пирамиде и нотах:

ГРУППА АРОМАТА

Цветочные фруктовые

ПИРАМИДА АРОМАТА

Верхние ноты: Апельсин, Персик, Кокос, Зелёные листья Ноты сердца: Роза, Фиалка, Ландыш, Рисовая пудра Ноты базы: Сандал, Мускус, Миндаль

Апельсин, сандал и миндаль чувствуются не очень хорошо. Куда лучше чувствуются роза и фиалка, на мой взгляд. Возможно, ваш нос "видит" это как-то по-своему Smile

Почти пустой флакон

Кстати, очень красивы дизайн и флакона, и упаковки. Приятное сочетание серого, лилового и розового цветов, - обожаю такие визуальные решения.

Отличное визуальное оформление флакона и упаковки

Оформление шикарное, но всё-таки содержимое не соответствует упаковке. Шлейфа какого-то прекрасного, особым образом раскрывающегося, у них нет. Им не хватает какого-то шарма, изюминки... И, несмотря на то, что аромат по-своему приятный, я всё-таки считаю его простоватым.

Хотя для повседневного использования такая парфюмерная вода, в общем-то, сгодится.

Наклейка с флакона со временем, к сожалению, стала отклеиваться. Так, вид стал терять былую привлекательность.

~ ~ ~

Не могу сказать, что прямо-таки сильно недовольна этим ароматом. В общем-то, не жалею, что приобрела его, опыт был интересным. Но сейчас, когда большая часть флакона уже израсходовалась, думаю, что во второй раз брать его не стану. Аромат по-своему приятный, но не вошёл в число моих фаворитов.

...

♥ Благодарю вас за внимание, мои дорогие читательницы. Читателей тоже благодарю, если таковые вдруг сюда заглянули Smile На этом прощаюсь с вами! ♥

Достоинства
  • Вода свежая и сладковатая
  • Крайне привлекательный дизайн
  • Недорого стоит
Недостатки
  • Аромат меняется со временем
  • Без особой изюминки
  • Ему не хватает изысканности и благородства
  • Простой аромат
  • Сравнительно быстро выветривается
  • Чувствуется спирт
Iren_Rне рекомендует
27.04.2020
Видела у нас по скидке с ценой около 300 рублей, но чет не очень понравился.
Но я уже столько до этого перенюхала.
Непонятно, почему изменился со временем аромат. Sad
27.04.2020
Я вот тоже не понимаю. Вроде нормально хранилось всё... Ghost

Ну да, если после каких-нибудь духов за пять тысяч рублей попробовать вот это, то не впечатлит, конечно)