Опубликовано 10 Январь, 2023 - 19:28

✨Всем привет!✨

Обычно в выборе, какую музыку слушать, я ориентируюсь на два фактора: 1- это приятный внешний вид исполнителя и 2- сама песня, эти два фактора тесно связаны между собой. В музыке для меня важно, чтобы исполнитель песни был приятен внешне, но и также немаловажно, чтобы сама песня, как говорится цепляла, а не была просто обычным набором слов и молодёжных сленгов.

Когда я первый раз увидела этого исполнителя, но на тот момент ещё не знала его, не слышала его песен, то у меня он вызвал какие-то странные эмоции.

 

 

 

Честно говоря, я не люблю вот этот весь молодёжный стиль, всякие дреды, ирокезы и всякие замысловатые причуды на голове как у парней так и у девушек, поэтому поначалу он не произвёл на меня большого впечатления.

 

 

 

Я думала, что это очередной певец наподобие Моргенштерна, что его будет слушать такая же молодёжь как выглядит и он сам.

Вообще, судя по его внешнему виду, я думала, что ему где-то года 23-24, потому что его образ и внешний вид причисливает его к числу молодёжи, но когда я узнала что оказывается ему 32 года, то я была мягко сказать удивлена, потому что внешне так и не скажешь.

Моё отношение к этому певцу изменилось, когда я первый раз услышала песню ,, Встанем". Она уже покорила весь мир и отозвалась в сердце у каждого слушателя, даже зарубежом. После того, как я услышала этот хит, то я по-другому стала воспринимать его образ и псевдоним: он действительно шаманит на сцене, околдовывает зрителей во время своего пения.

 

 

Песня ,,Встанем"- это невероятно красивая, душевная, а главное так ярко раскрывающая то, что сейчас происходит в нашем мире, вот за это я бы хотела сказать ему огромное спасибо. Возможно, он сам ещё не подозревает, но весь мир знает, что он создал не просто песню, а настоящий шедевр, который я уверена будет настоящим хитом и гимном нашей армии.

Также меня удивило то, что он оказывается сочинил эту песню сам. Я думала, что ему эту песню написал какой-нибудь композитор и этот факт меня также удивил. Хочу сказать, что он большой молодец, что сам сочиняет песни да тем более песни такого масштаба и такой глубины.

 

В одной из телевизионных программ он сказал, что сочинил эту песню буквально накануне начала специальной военной операции. Он сидел и кто-то свыше стал диктовать ему строчки песни, и он просто записывал. Да, я верю, что такое может быть, возможно, это какое-то послание от Бога. Сам Бог подарил ему такую возможность поразить нас своим творчеством и этой песней, которая в данное время как раз в тему.

Песня ,,Встанем" невероятно проникновенная, в каждой строчке заложен глубокий смысл. С одной стороны она достаточно тяжёлая, проникновенная, а с другой лёгкая, заставляющая реально всех встать и идти только к победе.

 

Каждый раз, когда я слушаю эту песню, не важно где она звучит - по телевизору,либо же в интернете, то я каждый раз слушаю её с замиранием сердца и каждый раз практически рыдаю. Я много раз пыталась сдерживаться, но у меня это не получается. Когда он начинает петь и произносит только одно слово ,,встанем", меня начинает просто трясти от всех эмоций, которые находятся внутри меня. Меня просто разрывает как вулкан, такое ощущение, что я сейчас взорвусь, это не передать словами. Каждый раз я проникаюсь к этой песне всё больше и больше, она буквально касается моего сердца, заставляет каждую частичку моей души по-настоящему трепетать.

 

Да и со стороны видно, как сам Шаман, выходя на сцену и готовясь петь песню ,,Встанем", прямо эмоционально настраивается, это очень заметно по его лицу и тех чувствах, которые отражаются у него в глазах.

 

Он как будто готовится передать нам всю ту боль и все те эмоции, которые чувствует сам. Порой мне кажется, что он тоже вот-вот заплачет, но просто очень сдерживает себя. Это не удивительно, ведь песня достаточно эмоциональная и не заплакать под неё может только человек с совсем чёрствым сердцем.

 

Я несколько раз видела его выступление по телевизору, когда он пел эту песню и каждый раз, когда он пел, то уже с первых строчек зал начинал вставать.

 

 

Вы только представьте, многотысячную публику заставляет подниматься молодой парень с дредами, в это невозможно поверить, но это действительно так.

 

 

Меня каждый раз поражает то, как люди, со слезами на глазах, встают и начинают слушать песню, и в глазах у них читается такая боль и отчаяние, что невозможно передать. Я думаю, что мало кому удаётся заслужить такую любовь зрителей, это настоящий талант.

 

Песня ,,Встанем" - невероятно сильная и мощная, её должны слушать все, от мала до велика, потому что это и есть настоящая, великая и запоминающаяся песня, которая состоит из бури эмоций, а не просто набора слов.

 

В заключении отзыва хочу сказать, что внешность иногда бывает обманчива. Бывает видишь человека и у тебя складывается совсем другое впечатление о нём, но а когда он начинает говорить или петь, как Шаман петь, то у тебя происходит настоящий шок от происходящего. Оказывается, что внешность совсем не показатель того, что находится внутри.

Я уверена, что у этого парня большой потенциал и вполне возможно, что песня ,,Встанем" станет не единственным хитом и в дальнейшем Шаман подарит нам ещё много замечательных песен.

 

 

🌺Спасибо за внимание!🌺

 

Смотрите также другие отзывы:

 

Dabro

 

Нюша

Достоинства
  • Сам пишет текст и музыку
  • Хороший голос
Аметистоваярекомендует
Читать все отзывы 38
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.01.2023
Талантливый парень. Я с удовольствием слушаю его песни. Голос чудесный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 38
Смотрите также