Опубликовано 3 Июль, 2019 - 22:58

Приветствую всех!

Лето и жара для комбинированной кожи с расширенными порами не очень комфортное время. Постоянно необходимо увлажнять и матировать. Если с увлажнением более менее понятно, вот с матированием возникают проблемы. В этом году меня выручил стик-праймер для маскировки расширенных пор BOTANICAL GREEN TEA PORE STICK.

Объем 3,5 гр.

Цена 560 рублей.

Прямая ссылка на средство здесь.

Стик находился в коробочке нежно-мятного цвета. На ней можно найти необходимую информацию от производителя.

Упаковка средства из пластика, с выдвигающимся механизмом.

Стик-праймер также в мятном оттенке. По консистенции плотный, наносится комфортно. Сначала провожу стиком по коже, далее распределяю подушечками пальцев.

Очень нравится аромат мяты и лимона. После нанесения чувствуется холодок. По текстуре он мне напомнил твердые духи.

Стик содержит экстракт зеленого чая 0.05 мг, экстракт мяты, экстракт вербены лимонной, экстракт шиповника, масло чайного дерева и т.д.

Расширенные поры мешают создавать ровный тон, с помощью стика кожа разглаживается, выравнивается и матируется.

На фото видна разница: справа от себя нанесла стик и тон, а слева нет, также нанесла на нос, а болбоподок оставила. На фото соответственно будет зеркальное отображение.

С помощью стика макияж ровно ложится и не блестит долгое время. На стороне где нет стика тональный крем проваливается, наносится неровно.

Благодаря тому что использую стик локально: щеки, нос и подбородок, то расходуется он экономично.

От стика я в восторге, он компактный, его модно в любой момент взять с собой и подправить макияж, поэтому рекомендую!

lapo4ka19072012рекомендует