Опубликовано 28 Апрель, 2018 - 14:36

На время ремонта своего телефона мне пришлось купить себе другой. Так как мне нужна была не дорогая замена, было принято решение поискать кнопочный вариант.

Уже покупая его, знала, что отдам его своей бабушке, потому что её старая нокия на 1 сим и уже плохо работает.

Поэтому я выбрала модель Maxvi C22.

Стоимость телефона - 690 рублей. Да, среди линейки телефонов от Maxvi есть телефон дешевле - 480 рублей C20, но разница в том, что в его комплектацию не входит зарядное устройство. ?

Он бывает в разных цветовых вариациях, но я решила взять белый с голубыми вставками, чтобы легко было найти его в сумке. За счёт большого динамика на задней панели телефона звонок пропустить не получится. ОН не скрипит, не трещит.

На нижней панели находится разъём для наушников и для зарядки, а так же выемка, для того чтобы разобрать телефон и поставить сим-карты (они тут стандартного размера, ничего обрезать не нужно.)

Верхняя панель имеет фонарик, который включается зажатием нуля на клавиатуре, отключается так же. Я бы не сказала, что он очень яркий, но для редкого использования - весьма не плох. Работает даже если погас дисплей.

Кстати, дисплей тут цветной, не черно-белый.

Комплектацию, за такие деньги, нельзя назвать скудной, учитывая написанное мною выше :

И так в стоимость 690 рублей нам предложено :

- короб в котором :

• телефон
  • зарядное, такое же как и для зарядки телефонов на андроиде, единственное - он слитный с блоком питания
  • гарантий талон от производителя
  • инструкция по эксплуатации
  • гарантийный талон от магазина в котором совершена покупка.

Коробок выполнен в бело-оранжевом цвете и имеет на себе важную информацию о телефоне :

Ещё на коробке, мне понравилась вот такая надпись :

Про телефон, так же могу добавить, то что им очень удобно пользоваться - маленький, лаконичный дизайн, удобные выступающие кнопки над поверхностью, чёрного цвета с белыми буквами и цифрами. Хорошее цветовое решение. За такие деньги идёт поддержка карты памяти, фонарик, поддержка формата mp4 и главное - батарея которая в режиме ожидания работает 240 часов, а это не много - не мало 10 дней! Телефон имеет громкий динамик и отличный микрофон.

По возвращении моего телефона из ремонта, этот отдала бабушке, он ей безумно нравится.

nafanya_xdрекомендует