Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 19:07

Телефон Maxvi X300 попал мне в руки 3 месяца назад, в упаковке абсолютно новый с магазина. Его мне подарили родственники. Самая навряд ли бы купила себе такую модель - не мой стиль. На вид телефон довольно стильный, выглядит прочным благодаря металлической вставке. Зарядку держит около 3 дней. Думаю на этом его преимущества закончились.

Коробка

Теперь о недостатках. Первая проблема, которая началась на второй день с этим телефоном - это перегрев зарядного устройства, которое пришлось нести в магазин и менять. Наушники можно сказать не работают, потому что у них нарушено соединение проводов из-за чего звук очень хриплый. Подключила другие наушники: играют хорошо, но послушать невозможно, потому что звук очень громкий всего на единичке. Писала в службу поддержки этих телефонов, извиняются и говорят ничего с этим не поделаешь. Выход один - подключать наушники с регулятором громкости.

Задняя панель.

Сам по себе телефон простенький, но меню чересчур навороченное, еле разобралась. Про камеру и фотоаппарат можно не говорить, считай что их нет, потому что качество приравнивается к телефонам прошлого столетия. Недавно начал барахлить микрофон - абонент на другом конце провода меня очень плохо слышит, пока я не начну очень громко говорить.

Пятно из-за трещины.

Несколько недель назад экран повредила, случайно на телефон легла и в итоге пошли трещины, не думала, что на вид такой прочный телефон легко так можно будет сломать. Правда работает, только темное пятно теперь на экране.

На момент покупки телефона его цена составляла около 2.000 руб. Я бы за такие деньги себе лучше купила простенький китайский смартфон, но дареному коню в зубы не смотрят.

Достоинства
  • Батарея
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Динамик слабый
  • Замудреное меню
  • Камера ужасная
  • Хрупкий
Larissa2018не рекомендует