Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 22:18

Здравствуйте, уважаемые любители красоты! Сегодня я хочу рассказать вам свои впечатления от блеска для губ от Lavelle.

Я, как и многие из нас, заболела идеей купить красную помаду и быть в тренде так сказать))) Хотелось именно алую помаду. Не бордовую, не вишнёвую, а цвет красного мака. Но как оказалось, красные помады мне не идут. С ними губы становятся как 2 тонкие полосочки. Поэтому решила брать красный плотный блеск. Походив по магазинам, я поняла, что мне нравится оттенки в Диоре и в Лавелль. Так как "для экспериментов" диор покупать меня душит пушистая,взяла лавелль.

Цена 95 р. Цвет без названия. Просто 01. Упаковочка солидная, с закосом под люксовую марку,царапается плохо...всё нравится если бы не аж 3 наклейки сверху! Терпеть не могу когда клеят кучу наклеек на тюбики,хотя это не вина производителя...так нужно!

Сам блеск на силиконовой основе. Не липкий, достаточно плотный, тонко пахнет какой-то конфеткой. Спонжик обычный фетровый. Цвет яркий,насыщенный, красивый глянцевый блеск. На губах лежит приятно,не скатывается.

И всё бы просто отлично, если бы не одно "НО" которое перечёркивает все его достоинства...и это стойкость. Намазала-красотка! Через 15 минут он тускнеет и слегка растекается за контур губ, а минут через 30 его уже нет...(((( Приспособилась так, крашу красной помадой(которую я таки потом купила) губы и сверху тоненьким слоем этот блеск. И поблёскивает и не пропадает через пол часа. Но это так...танцы с бубнами что называется!

Блеск на троечку. Поэтому рекомендовать не буду.

Спасибо за внимание! )))

з.ы. За качество фото заранее извиняюсь.

Фото.

1-блеск в упаковке

2 - свотч блеска

3- номер оттенка

4- на губах сразу же после нанесения

5 - через 15 минут после нанесения. Заметно побледнел.

Достоинства
  • Безумно красивый цвет
  • Дешево стоит
  • Не печет
  • Не сильно липкий
  • Нормально ощущается на губах
  • Нормальный запах
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • - Жидкая консистенция. Растекается.
  • Абсолютно не стойкий
  • Сомнения в правдивости состава
Crazy horseне рекомендует