Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 11:38

полгода или более

Я с детства страдала заболеваниями связанные с пищеварением, старадала аллергией пила всякие разные средства, уголь активированный и тд..

Когда разбиралась с вопросами аллергии, этиологию так и не выявили.Врач рекомендовал периодически чистить свои организм и следить как он работает (кишечник) попив уголь, посидев на диете.

С пищеварением вопрос решался почти так же..следить на своим организмом (кишечник) чистит его периодически, следить насчет высыпании на лице (что на лице-то и в животе) , принимать в период обострения препараты.

Я в основе,когда начинались проблемы с ЖКТ больше налегала на кефир, чернослив,финики и тд..Но иногда эти продукты питания не помогали.

Мне врач посоветовала попробовать Эубикор попить недели 3 ,1 пакетик 3 раза вдень. Организм очиститься , пищеварение наладится, прыщи с лица уйдут.

Я помню, первый период когда я пила его курсом. Через 2 дня (благо это были выходные дни) чувствую после завтрака забурлило , еле успела добежать ( до этого дня не посещала 4 дня белого друга) и этот период длился буквально 1 день.

На 2ой день организм стал работать как часы, посещала белого друга 2 раза в день.

После приема первого курса приема Эубикора чувствовалась легкость, организм работал как часы.

Профилактику я проводила раз в 4-5 месяцев.

Женщина в интересном положении:

Когда женщина узнает о своем положении,а это бывает не сразу.У большинства начинается проблемы со стулом.Конечно сразу в ход идут кефиры, чернослив и тд..Но из-за большого количества вырабатываемого гормона прогестерона мыщца расслабляется.

Но врач рекомендую принимать Эубикор и он правда помогает.Его можно применять хоть всю беременность.

Теперь подробней о

В аптеках Эубикор есть в двух пачках -30 штук или 60 штук.

Стоимость 60 штук -350 р это не дорого Принимать его 3 раза в день по пакетику то как раз хватит на 20 дней)

Эубикор упакован в картонную коробку, каждый пакетик рассчитан на одно применение .

Он состоит их пшеничных отрубей, дрожжевой культуры.

Некоторым людям, как моей маме тяжело принимать хлебные крошки Можно добавлять их в суп, в горячую еду.

Моему организму эубикор помогал,и помогает..Он выводит всякую гадость из организма, налаживает пищеварение, убирает прыщи с лица.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Запускает перистальтику
  • Помогает при аллергиях
  • Помогает при небольших проблемах с желудком
Недостатки
  • Нужно правильно подобрать дозировку
мечта20011рекомендует