PharmaMed Naturals Фитомуцил Норм - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Цитримакс Плюс - мой опыт использования вместе с ФЕНИБУТОМ и необычный эффект🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В этом отзыве поделюсь с Вами совим мнение о БАДе Цитримакс Плюс Как то на досуге поняла я, что разъелась до неприличных размеров и решила я похудеть.
  • 26.07.2019 - 12:57
    Диеты диетами, а какать нужно по расписанию! ФИТОМУЦИЛ - обязательное дополнение при похудении. Отзыв с фото
    На Айеркомменде тысячи отзывов о диетах и почти никто не пишет о главное побочке, которая возникает практически у всех (ну правильно, ведь принцессы не какают ): это помимо поносов и запоров ещё и нарушение регулярности высвобождения кишечника. В норме в туалет по-большому нужно ходить раз в сутки.
  • 02.03.2021 - 19:05
    Разбираем витамины за 2100 руб. Что нужно делать, чтоб любые витамины работали? Снова пробую восстановить здоровье после ГВ с помощью БАД. Почему я больше Ледис формула усиленное действие не куплю?
    В итамины нужны всем и каждому. Есть устойчивое выражение, что лучше не препараты химозные пачками скупать, а кушать здоровые "живые" витаминки в продуктах.
  • 07.11.2017 - 21:16
    Прекрасное средство для избавления от отеков без последствий и привыкания
    Хочу рассказать об отличном средстве, прописавшемся в моей домашней аптечке. Я давно являюсь поклонницей производителя Pharmamed, на постоянной основе использую их комплексы и всегда остаюсь по-настоящему и 100 довольна результатом.
  • 03.08.2014 - 21:49
    Моя история такова...
    На мой день рождения подруга - консультант орифлейм подарила мне упаковку Сухой смеси для коктейля Oriflame «Нэчурал Баланс-Ваниль» Natural Balance Shake natural vanilla и научила как этот коктель принимать, что бы был реальный эффект от него.
  • 02.02.2019 - 10:31
    Дополнительный результат! Неожиданные бонусы :)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от использования данного продукта. Я стройная девушка невысокого роста, можно сказать худая Меня достают своими претензиями насчет моей худобы Меня это вконец достало и я решила набрать мышечную массу.
  • 09.11.2019 - 19:55
    По следам путешествия в Тайланд....Обязателен к покупке в аптечку!
    Всем привет! Я Вам уже рассказывала о замечательном Тайланде, недорогом и классном отеле, экскурсиях и т.д. Теперь решила рассказать о том, что обязательно нужно взять в отпуск.
  • 18.06.2011 - 08:00
    Действует, НО! ( +фото)
    Купила этот ролик случайно. Выраженным целлюлитом от которого производители обещают избавить не страдала. Я так понимаю, что " выраженный целлюлит"-это апельсиновая корка, которую видно даже без сжатия. В этом случае может помочь только тяжёлая косметология, и то, не всегда.
  • 04.04.2016 - 16:22
    По соотношению цена/качество - мой фаворит.
    Отличный скраб. Случайно попался на полке в магазине. Раньше продукцией этой фирмы не пользовалась. Купила ради эксперимента.Учитывая цену, было бы не так обидно, если не подошел. Стоимость порядка 200 рублей за 175мл. Но осталась очень довольна.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.01.2021 - 22:38
  • Похудела на 16 кг, или как я взяла себя в руки!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Здесь вступление будет, да ещё какое! [продолжение будет ждать вас здесь здесь ] Прежде всего хочу обозначить, что этот пост - моя собственная практика приема препарата. Я делюсь лишь своим пережитым опытом.
  • 31.01.2021 - 15:11
    Экспресс похудение - полкило за час! В удовольствие, легко, драйвово и суперэффективно.Реальная революция тела - лучшая программа Джилиан Майклс. Мои маленькие лайфхаки для суперэффекта.
    Мое первое знакомство с Джилиан Майклс произошло полгода назад, когда я попробовала заниматься по ее программе Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism (Сожги жир Ускорь метаболизм) .
  • 11.02.2021 - 07:55
    КРИОлиполиз - процедура локального воздействия на проблемные зоны. Результат после 4 процедур на живот
    Приветствую всех заглянувших! Я обладательница, пожалуй самого худшего типа фигуры - ЯБЛОКО Широкие плечи, полное отсутствие талии, "спасательный круг" вокруг живота... И да, так было всегда.
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?