PharmaMed Naturals Фитомуцил Норм - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Цитримакс Плюс - мой опыт использования вместе с ФЕНИБУТОМ и необычный эффект🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Благодарю тебя за посещение моей странички В этом отзыве поделюсь с Вами совим мнение о БАДе Цитримакс Плюс Как то на досуге поняла я, что разъелась до неприличных размеров и решила я похудеть.
  • 26.07.2019 - 12:57
    Диеты диетами, а какать нужно по расписанию! ФИТОМУЦИЛ - обязательное дополнение при похудении. Отзыв с фото
    На Айеркомменде тысячи отзывов о диетах и почти никто не пишет о главное побочке, которая возникает практически у всех (ну правильно, ведь принцессы не какают ): это помимо поносов и запоров ещё и нарушение регулярности высвобождения кишечника. В норме в туалет по-большому нужно ходить раз в сутки.
  • 02.03.2021 - 19:05
    Разбираем витамины за 2100 руб. Что нужно делать, чтоб любые витамины работали? Снова пробую восстановить здоровье после ГВ с помощью БАД. Почему я больше Ледис формула усиленное действие не куплю?
    В итамины нужны всем и каждому. Есть устойчивое выражение, что лучше не препараты химозные пачками скупать, а кушать здоровые "живые" витаминки в продуктах.
  • 07.11.2017 - 21:16
    Прекрасное средство для избавления от отеков без последствий и привыкания
    Хочу рассказать об отличном средстве, прописавшемся в моей домашней аптечке. Я давно являюсь поклонницей производителя Pharmamed, на постоянной основе использую их комплексы и всегда остаюсь по-настоящему и 100 довольна результатом.
  • 03.08.2014 - 21:49
    Моя история такова...
    На мой день рождения подруга - консультант орифлейм подарила мне упаковку Сухой смеси для коктейля Oriflame «Нэчурал Баланс-Ваниль» Natural Balance Shake natural vanilla и научила как этот коктель принимать, что бы был реальный эффект от него.
  • 02.02.2019 - 10:31
    Дополнительный результат! Неожиданные бонусы :)
    Здравствуйте! Хочу рассказать о впечатлениях от использования данного продукта. Я стройная девушка невысокого роста, можно сказать худая Меня достают своими претензиями насчет моей худобы Меня это вконец достало и я решила набрать мышечную массу.
  • 09.11.2019 - 19:55
    По следам путешествия в Тайланд....Обязателен к покупке в аптечку!
    Всем привет! Я Вам уже рассказывала о замечательном Тайланде, недорогом и классном отеле, экскурсиях и т.д. Теперь решила рассказать о том, что обязательно нужно взять в отпуск.
  • 07.06.2021 - 08:44
    Под сомнением!
    Моему ребёнку 3.3, были на приеме у невролога и врач прописала нам препарат магне B6.., так как точного диагноза у нас нет, предположительно аутизм то врач назначил магне совместно с цераксоном! Доза у нас была по одной ампуле, два раза в день; утром и днём во время еды! Курс у нас был месячный!
  • 18.06.2011 - 08:00
    Действует, НО! ( +фото)
    Купила этот ролик случайно. Выраженным целлюлитом от которого производители обещают избавить не страдала. Я так понимаю, что " выраженный целлюлит"-это апельсиновая корка, которую видно даже без сжатия. В этом случае может помочь только тяжёлая косметология, и то, не всегда.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.04.2022 - 12:44
    Как правильно и эффективно похудеть с Голдлайн| Устранить "ночной дожор" | Наладить пищевое поведение | Побочные эффекты | Так ли хорош аналог Редуксина
    Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы! Проблема лишнего веса знакома практически каждому из нас. Рано или поздно приходит момент, когда нужно брать себя в руки, налаживать питание, заниматься спортом и худеть.
  • 29.03.2022 - 02:30
    Действительно ли можно уменьшить талию на 3 см? В чем популярность данного упражнения! Слабонервным не смотреть + много фото
    Всем красавицам привет !   Каждая из нас мечтает о фигуре своей мечты! У меня она не 90-60-90, а подтянутое спортивная фигура с рельефным прессом и тонкой талией и конечно, куда без мощной ягодичной мышцы.
  • Пять дней "уборки" в организме.
    Приветствую заглянувших на страничку моего отзыва Наверное, у женщин с моими параметрами - рост 160 см, вес 60 кг. - не должен возникать вопрос лишнего веса, но, как говорится, совершенству нет предела.
  • 06.05.2022 - 19:29
    Стоит только изменить способ применения и ночной гель стал волшебной палочкой-выручалочкой в борьбе за идеальную фигуру 🔥 За счёт каких ингредиентов работает 🔝 Как проявил себя на сухой проблемной коже и резком похудении
    Всем доброго времени суток! Тема похудения актуально во все времена! Множество женщин и мужчин не довольны своей фигурой и всячески пытаются бороться с несовершенствами.
  • 18.02.2022 - 16:16
    Массажер от целлюлита в виде чудо-варежки за 50 рублей! Поможет ли? За 5 лет я как только не опробовала эту штуковину, а был ли результат...
    Привет!   В 2017 году, помню, многие хвалили чудо-варежку, якобы этот массажер должен быть у каждой, он избавит от целлюлита и т.д. Я загорелась идеей, да и цена на него была просто смешной.
  • 21.02.2022 - 17:03
    Помогло мне сохранить волосы во время прохождения химиотерапии и укрепить после ковида.
    Так случилось, что мне пришлось столкнуться с серьезным онкологическим заболеванием. Соответственно, мне пришлось пройти множество курсов тяжелой химиотерапии. Готовясь к лечению, я заранее узнала, к чему готовиться, в том числе и к полной потере волос.
  • 24.02.2022 - 16:24
    💊 Насколько эффективен МКЦ для похудения | Как мне удалось скинуть вес набранный из-за гормональных проблем ➡️ + мой план избавления от лишних кг💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как МКЦ Анкир-Б (микрокристаллическая целлюлоза ). В отзыве я поделюсь информацией о том, как работает данный препарат, насколько мне удалось похудеть и как мне удалось скинуть вес после приёма гормонального препарата.     Внешний вид.
  • Помогает при комплексном подходе. Чувствуется ли сытость? Реально ли похудеть на таких супах?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на суп-пюре куриный от Леовит для похудения. В последнее время я поправилась на 6 килограмм, решила похудеть и запаслась супами, решила есть их на ужин ( собственно заменяя ими ужин).
  • 28.03.2022 - 12:56
    Наилегчайший крем Камелия с Айхерба с лёгкостью 🎈 отправляется в мой БЛЭК-ЛИСТ 🚫
    Пока Айхерб сам себя заморозил на неопределённый срок, я расскажу о чудесном креме для лица Камелия. Этот крем с ресвератролом. И мне даже как-то не обидно, что героя отзыва в данный момент я заказать не могу.   Я давно не охочусь за всякими брендами в бьюти-сфере.