Опубликовано 22 Ноябрь, 2015 - 17:25

Здравствуйте!

Сегодня я бы хотела рассказать о двух лаках Eva Mosaic Fashion color в оттенках №№ 053 и 062

Они так же как и Eva Mosaic Fashion color BB nude #269 достались мне в подарок от сестры.

Страна-производитель: Россия

Объем: 6 мл

Место покупки: Рив Гош

Цена: около 120 рублей

Фото состава:

Кисть: широкая плоская с круглым срезом

Запах: обычный лаковый

Оттенок 053 - Китайский фарфор

Знаменитый белый крем, многие называют его идеальным. Мне же он показался не особо лучше того же Golden Rose Rich Colour # 75, разве что у Голден Роуз в оттенке чуть больше желтизны (если не приглядываться, то разница вообще незаметна).

Нанесение. Мне не повезло с кисточкой, она подстрижена не очень ровно, поэтому для прорисовки ровного полукруга у кутикулы нужно постараться. В один слой лак ложится с проплешинами, второй слой обычно их скрывает, но иногда необходим и третий. Слои должны быть тонкими, иначе появляются пузыри. Финиш глянцевый.

Скорость высыхания. 2 слоя - около 20 минут, 3 слоя - использую сушку.

Стойкость. С базой и топом - 3 дня в идеальном состоянии, дольше я и не носила.

Удаляется легко.

Для стемпинга он недостаточно плотный, да и специальная краска от Эль Коразон по цене выходит дешевле.

Фото маникюра:

- 2 слоя

- 3 слоя

- стемпинг с диска BP-79

__________________________________________________________

Оттенок 062 - Розовая радуга

Очень красивый розовый линейный голографик. Переливы заметны даже в тени.

Нанесение. Много раз проводить кистью по ногтю крайне нежелательно - лак начинает скатываться. В 2 слоя немного просвечивает свободный край ногтя, для плотного покрытия лучше наносить в 3 слоя. Не пузырит вообще. Глянец средний, лучше использовать с топом.

Скорость высыхания. 2 слоя - около 10 минут, 3 слоя - минут 15-20.

Стойкость. С базой и топом максимум носила 4 дня. Без базы на моих ногтях держится половину дня.

Удаляется легко, голографические частички растворяются ЖДСЛ.

Фото маникюра:

- дневной свет

- на солнце

- вспышка

- стемпинг с помощью дисков JQ-13 и QA-61

Итог. Вполне неплохие лаки, но белый немного перехвален, на мой взгляд) Голографик - восторг, но хватило мне его на 6 маникюров( Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Wild Roseрекомендует
красивый маникюр
Белый оттенок просто супер! Love
22.11.2015
Какой аккуратный и симпатичный маникюр у Вас!)
Белый лак понравился, что для меня удивительно (обычно напоминает корректор на ногтях, а тут нет)
22.11.2015
053 - это уже легенда и прекрасная основа для стемпинга! Очень красивые маникюры!
очень красиво))))
люблю, даже очень люблю белые лаки, но на мне они жутко смотрятся - неровная ногтевая пластина...
Второй оттенок безумно понравился Love
оба оттенки очень понравились Love
trufelina, Мася266, спасибо Smile
eka_zakharova, спасибо, да, замазкой он не выглядит Big smile
smart_shopper, спасибо!
Элли_С, спасибо. У меня тоже не особо ровная. База и топ спасают положение Smile
_Melody of Love_, мне он так понравился, что израсходовался за пару месяцев Big smile
Моя любимая марка лаков Love А ноготки у вас красивые Smile
23.11.2015
Белый тон крайне капризный всегда...но тут удачный Wink
Второй вариант празднично-красивый Smile
23.11.2015
АнастасияСластена, Rapunzel777, спасибо Smile
КОКОСовая, 053 не идеал конечно, но для белого вполне неплох Big smile Спасибо Smile
30.11.2015
Красиво)))
01.12.2015
VikkiTori, спасибо!
А мне белый очень понравился Love
11.02.2016
как раз присматриваю белый лак, ведь скоро лето!!