Опубликовано 22 Январь, 2025 - 09:56

С одной стороны, с уважением отношусь к актеру Евгению Цыганову. С другой - надоело видеть его во всех сериалах подряд. Из-за такой мощной активности актера начинаю теряться в событиях. И трудно отделить один сценарий от другого.

Сериал про землетрясение. И про то, что для одних сейсмические катастрофы становятся настоящей "коммерческой удачей". А для других - повод проверить себя на выживаемость в ужасных условиях.

Цыганов, на мой взгляд, не подходит для этой роли. Не поверила ему совсем. Это даже странно. Потому что все сериалы с его участием, которые смотрела до этого фильма, были вполне «употребимы» для зрителя. А этот - настоящая тягомотина, высосанная из пальца. И не потому, что плохой сценарий. А потому, что актеры не в своих ролях.

Ольга Лерман хороша. Вот она единственная, кто на своем месте, в своей роли. Чего не скажешь о других актерах.

Смотрится средне. Можно пропустить. Поэтому поставила "три звезды". Удивительно, но факт - это первый фильм с участием Цыганова, которые не рекомендую.

Я не рекомендую.

Полли-Полинане рекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
А я не любительница сериалов, как жанра, стала смотреть из-за Цыганова и втянулась, раньше не видела этого актёра, очень он мне напомнил любимого Майкла Фассбендера, да и играет хорошо на мой взгляд.
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также