Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 09:11

Прикупила я это маслице, почитав отзывы на этом же сайте.

Простудилась в очередной раз, надоело пичкать себя химией, но при этом не хотелось сидеть, сложа руки.

Мой выбор пал на используемое во многих противопростудных средствах при заложенности носа - эфирном масле эвкалипта. Решила испробовать его в чистом виде, натуральном.

  • делала горячие ингаляции с добавлением 2-3 капель масла в течение 10 мин (несколько дней подряд);
  • наносила на виски для облегчения дыхания, предварительно смазав их жирным детским кремом, т.к. в чистом виде масло раздражает кожу и слизистые. Не наносите это масло в области ноздрей, на слизистые - жжет неимоверно, придется тут же смывать!!!
  • использовала для ароматизации комнаты, с использованием аромалампы (что обеззараживает воздух и стимулирует мозговую деятельность, как утверждает производитель). Лучше даже в "сезон простуд" для профилактики таким мягким образом очищать воздух в доме.
  • разрешено для использования во время беременности!

Итак, масло довольно эффективно и НАТУРАЛЬНО! Пробуйте и НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дезинфекция без химии
  • Полезный и эффективный продукт
О.О.рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также