Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 11:36

полгода или более

Добрый день, Читатель. Восьмимесячный опыт использования коляски с мая по начало февраля заставил написать отзыв с удовлетворительной оценкой в три звезды. Есть у коляски и плюсы, но они не перевешивают минусы. Так что могу сказать, что это тройка с минусом. Коляска была куплена для третьего ребенка. Основными критериями при выборе были полный комплект (3 в 1) и вес коляски, тк я много езжу, а сил носить тяжести уже к третьему ребенку не осталось Smile и экономическая выгода, ведь покупать отдельно автолюльку и коляску 2в1 дороже выйдет. Купила коляску б/у, в описании продавец указала, что после одного ребенка. Я еще верю людям на слово. При покупке (я была уже на 8 месяце) не довелось дотошно рассмотреть коляску. Но после стирки всех материалов стало понятно, что продавец меня обманула. Бог с ней, пусть это останется на ее совести.

Состояние колес было таким, что пришлось заказывать новые. В материал, из которого сделаны колеса, въедаются мелкие камни. Пластиковое основание в корзине для вещей при стирке треснуло.

Люлька обтянута неплотной тканью, капюшон сильно открыт, накидку на люльку сдувало при сильном ветре, тк она крепится на липучках. Пришлось дошить пару липучек для прочности. Летом нормально, но все лето капюшон был обвязан шарфом. Ближе к зиме пришлось купить чехол на коляску, чтобы утеплить и закрыть от задувания.

Рюкзак постоянно сползает по бокам ручек, непродуманный механизм крепления. Да и нет как такового крепления, простое подвешивание.

Прогулочный блок, хоть и имеет глубокий капюшон, тоже весьма продуваем. В Греции было бы прекрасно, но не в России зимой, когда ребенок научился сидеть и его пора пересаживать в прогулочный блок в разгар зимы.

Подножка у прогулочного блока с треснутой вставкой, то есть недолговечна.

Колеса по снегу более менее едут.

В корзину при установленной люльке доступ затруднен.

Автолюлька без вкладыша для новорожденных не годится до 3 месяцев. Ребенок почти сидит.

В раме в месте складывания был люфт, который в общем не мешал.

Не буду продолжать. Возможно часть негатива связана со старостью коляски. Возможно, будь она новой, часть минусов были бы не такими яркими.

Безусловный плюс-это вес и маленькие габариты.

Продала за копейки, лишь бы окупить новые колеса, которые тоже после восьми месяцев катания наелись камешков.

Достоинства
  • Компактная
  • Легкая
Недостатки
  • Не для сельских дорог
  • Одни недостатки
uzirне рекомендует