Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:51

Это наша первая коляска, и она оставила не очень позитивные эмоции. Начну с люльки. Она стоит под наклоном и когда долго гуляешь с малышом, он сползает вниз, да так что ножки чуть не вылазят из нее.Капюшон нельзя сложить одной рукой. Он фиксируется, и чтобы его сложить или разложить надо жать на кнопки с двух сторон обеими руками, что неудобно когда дите на руках. Автокресло вообще ставится на колеса чуть ли не вертикально. Головка у малыша склоняется вперед и лежит на груди.На позвоночник нагрузка. , т.к. дите в буквальном смысле сидит в нем. Ужасное автокресло, брали через интернет. , если бы увидела вживую ни за что бы не купила эту коляску. Амортизация плохая. На каменистых дорожках ребенка трясет во всю. При спуске с тротуара на дорогу передние колеса застревают -блокируются и не едут...пару раз на проезжей дороге так застряла. , чуть не померла с перепугу. Толкай не толкай не едет. Надо ее поднимать и повернув слегка спускать, колеса боком разблокируются и едут дальше. Поэтому теперь с высоких тротуаров спускаю задом. Очень тугой тормоз. Зафиксировать ещё пол беды , расфиксировать целая история. Стой, жми и матерись. С люлькой в корзину залезать тяжело и неудобно. С автокреслом проще. Т.к. 3 в 1 занимает дома много места. Не легкая. В старый лифт с трудом , но пролезает. Для зимы не подойдет из-за колес.Прогулку даже тестить не будем, хочу избавиться от нее.

Недостатки
  • Для меня одни недостатки
  • Не для сельских дорог
  • Одни недостатки
katearcherне рекомендует
Складывается такое впечатление, что вы просто не правильно устанавливали и люльку, и автокресло(((.У люльки нет никакого наклона, а автолюльке ребёнок находится в полулежачем состоянии.
Да жарковато летом, но я подстилала х/б пеленочку, дочурке было комфортно. Ездили мы в машине много и всегда благополучно сопели. Вообще, коляска замечательная, лёгкая (самая лёгкая из всех, что были в магазинах на момент покупки - март 2016, и для меня это было очень важно, тк таскать всё же маме приходится чаще ) , маневренная и компактная. В старый лифт)))) заходит спокойно и с бордюрами проблем никогда не было. На ум приходит мысль, что коляска у вас другая)))) или китайская подделка какая-то. Да и прогулкой лучше не пользуйтесь, для дитя опасно , а разберитесь с устройством сначала ю-туб вам в помощь
  • 27.10.2015
    При покупке мы совершенно ничего не понимали в колясках, такие вещи как удобная корзина, перекидная и регулируемая ручка, капор, чехол на ножки и тп для нас ничего не значили. Если на практике ни разу не катал ребенка в коляске, хоть зачитайся отзывами, все равно ничего не понятно.
  • Конечно, цена соответствует качеству! Мы купили ее в 2011 г. весной. Летом более менее коляска не доставляла хлопот и то, через высокие бордюры приходилось ее переносить, поскольку передние колеса просто подгибались настолько сильно, что того и гляди отвалятся! Управляемость на 3+.
  • 03.02.2015
    Отличная коляска, даже не ожидала. Думала, что не очень большие колеса вызовут сложности с передвижением, но ошибалась. Коляску посоветовала купить подруга, которая пользовалась Зиппи. По сравнению с Зиппи эта в разы легче, маневреннее и проходимее.
  • 13.11.2013 - 12:14
    хорошая коляска для мамы и малыша + фото
    Во время беременности потратила много времени на выбор коляски, в интернет-магазинах много всего, но хотелось посмотреть и потрогать, а в обычных магазинах мало моделей.
  • 10.09.2015 - 20:08
    Отзыв "колясоманки" о выборе и о том, что случилось с выбранной коляской... ФОТО люльки, автокресла, прогулки.
    Думать о покупке коляски начала после рождения ребёнка, т.к. откровенно говоря было не до этого, а потом думала, что ничего сложного в этом нет, и самое главное это спальное место малыша. Как же я ошибалась.
  • 22.11.2015 - 19:28
    Самая лучшая детская коляска 3 в 1!
    Коляска "AGA Design WINNER 3 in 1" нам досталась год назад от племянницы, мама которой покупала ее в Литве. В то время коляска ей обошлась в 350 $ с учетом возврата "TaxFree".
  • 28.05.2016 - 21:42
    Удобная, многофункциональная
    Вот мы испробовли все части нашей коляски, а теперь можно о ней и рассказать. Когда стал вопрос покупки коляски, выбор пал на трансформеры. Хотелось именно 3 в 1, чтоб не покупать все по отдельности. Выбор огромный и вариантов, и цен...
  • 18.02.2014 - 14:31
    отличная стильная коляска для города Icoo Primo
    Замечательная коляска для города!Продумано все до мелочей!отличный дизайн,отличное качество тканей.Мне понравилось все,но только коляска по разбитым нашим просёлочным дорогам плохо едет...да и счёт маленьких колёс по снегу не очень.
  • 16.02.2019 - 23:13
    Идеальная коляска города и тц
    После тяжелого трансформера захотелось купить легкую удобную прогулку! Наткнулась на акушерстве на эту модель. Вид был симпатичный, а из отзывов только один обзор на ютуб и девушка была довольна. Решила рискнуть и заказала эту коляску.
  • 19.11.2009 - 18:15
    Мы на ней не ездим, а летаем. Фото
    Я долго думала, какую коляску себе приобрести, вставали вопросы такие как: легкая ли она? влезет в лифт? качество? и использовать ее с рождения до года, ну и естественно несильно дорогую. И Остановилась на коляске-трансформер 2 в 1 Traxx Cruiser от Hauck (Германия).
  • 29.05.2017 - 10:01
    Маневренная эргономичная коляска, "прыгает" по ступенькам
    Эту коляску брали после другой коляски этого бренда Hauck, в официальном магазине [ссылка] . По началу мне она показалась тяжеловата, но со временем я привыкла. Больше всего понравилось то, с какой легостью она "скачает" со ступенек и "запрыгивыет" на них.
  • 17.06.2013 - 00:36
    Сплошное разочарование!
    Покупала данную коляску будучи беременной, повелась на хорошую скидку в магазине, и на то, что она 2 в 1, и легкая (намучилась с трансформером со старшей) как оказалось очень ошиблась. В первую очередь это ужасно неустойчивый треножник, особенно с блоком люльки.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 24.03.2021 - 00:38
    Мне не нужен Louis Vuitton и я серьёзно! Аналогичная по функционалу, 3 в 1 как multi pochette, потрясающего качества сумка и это...Aliexpress!
    Всем привет! Наверное, о сумке louis vuitton multi pochette слышали все! И мне не столько сумка, не столько бренд, как сама идея 3 в 1 запала в душу! Мои взгляды не предусматривают таких трат на такого (!) качества сумку, потому что стоило почитать отзывы и посмотреть обзоры, как стало ясно, что…
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 03.05.2021 - 11:02
    🌿И лечит, и замазывает) Антибактериальный консилер Eveline Tea Tree с чайным деревом - находка для проблемной кожи! Обзор оттенков 001, 005, 010: упаковка, свотчи, фото ДО и ПОСЛЕ 🌿
    Давайте начистоту - мало кто из нас обладает идеальной кожей, кроме тех счастливиц, кому она досталась от природы. По статистике, около 90 подростков и 10 взрослых страдают акне.
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 30.03.2021 - 22:13
    Оттеночный шампунь Тоника 3 in 1 Эффект ламинирования в оттенке 5.4 Обворожительный шоколад. На что способен? Какой цвет получается и как смывается?
    Hi! Среди многообразия средств для окрашивания волос я всегда предпочту оттеночные шампуни, бальзамы и им подобные, ведь на это есть ряд причин. Для начала - у меня нет седых волос, поэтому стойкое окрашивание мне не нужно и достаточно лишь таких вот средств.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • Идеальная пудра с эффектом фотошопа → Красивое, естественное покрытие → Результаты на комби коже, склонной к жирности
    Всем привет! Я не люблю тональные основы, но и выровнять тон кожи все же хочется. К тому же, моя кожа склонная к жирности, поэтому матирующие средства ей необходимы. Мой выбор, конечно же, пал на пудры. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от рассыпчатой пудры PHYSICIAN'S FORMULA.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.