Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 16:36

Всем большой привет!!!

Тема отзыва очень деликатная, это даже деликатнее, чем тема о месячных, ведь не каждый из нас сталкивался с недержанием. В своей жизни я сталкивалась с недержанием всего пару раз, но эти оба раза были, так скажем, незабываемыми.

1 раз. Беременность на поздних сроках. Постоянно хотелось в туалет, и, бывало чихнешь - подтекает. Да, немного, но это тоже считается недержанием. Приходилось носить обычные прокладки.

2 раз. Цистит. При цистите тоже постоянно хочется в туалет, а иногда ситуация не контролируется. Тоже происходили подтекания.

Сегодня мы поговорим о ежедневных прокладках, которые созданы для того, чтобы избежать неприятных ситуаций. Для любых видов протеканий.

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Ежедневные прокладки Always "Незаметная Защита" созданы для тех моментов, когда вам необходима дополнительная защита. Их технология нейтрализации запаха дарит непревзойденную свежесть и обеспечивает чувство уверенности. Ежедневные прокладки Always "Незаметная Защита" - отличное средство защиты при всех видах выделений. Тройная защита: мгновенно впитывают, сохраняют сухость, нейтрализуют неприятные запахи. Надежная защита, которую практически не чувствуешь. Мгновенно впитывают влагу. Незаметны под одеждой. С легким ароматом. Проверено дерматологами.

◀◀◀◀Дополнительная информация:▶▶▶

Страна производитель - Германия

Цена - 85 рублей.

Объём - 16 шт.

Место приобретения - Сеть магазинов Магнит Косметик

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Прокладки Always незаметная защита упакованы в картонную коробку. В коробочке 16 удлиненных прокладок.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

На коробочке имеется вся нужная информация о прокладках.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Коробочка открывается и закрывается как конвертик, что очень удобно.

Внутри сами прокладки.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Прокладка действительно длиннее и шире, чем обычная ежедневка, но различие с обычными не только в этом.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Поверхность прокладки такая же, как и у прокладок для критических дней - это клеенчатая сеточка с очень тонкой мягкой поверхностью.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

На обратной стороне наклейка, отклеив которую можно приклеивать саму прокладку к белью.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Если посмотреть на свет, можно увидеть, что внутри просто прямоугольный слой, то есть не вся прокладка будет впитывать жидкость.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Итак, прокладки Always незаметная защита нацелены на то, чтобы защищать от любых видов подтеканий. Но, какое должно быть количество жидкости? А вдруг у человека подтекания не контролируемые? Справится ли прокладка?

Я решила ознакомится с впитывающими способностями прокладки, поэтому окрасила воду в синий цвет для лучшей наглядности.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Сначала налила совсем немного - 6 мл. жидкости. Тут я заметила, что некоторые капельки скатились в сторону и чуть было не съехали с прокладки. Тут уже минус, сами понимаете, что белье может намокнуть.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Внутри видим, что жидкость распределилась по всему внутреннему слою. Если жидкости будет больше - он точно не справится.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Радует, что поверхность прокладки прошла проверку на сухость, на ощупь поверхность сухая, да и на салфетке тоже практически нет влаги.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Хотелось посмотреть, что же внутри прокладки. Тут видно, что всё сухо, даже гель не вываливается кусками.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Если немного отрезать и посмотреть слои, видно, что гель лежит не кусками, а он перемешан с впитывающим слоем. Это означает, что гель не сбивается комками в прокладке, а распределяется.

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

То есть, я вижу, что при небольшом количестве выделений прокладка ведет себя отлично, при маленьких подтеканиях все будет хорошо. Но что, если это не контролируется и выльется чуть больше?

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Тогда уже эта ежедневная прокладка не в силах помочь. Она станет мокрой, из нее будет выделяться жидкость, всё попадет на одежду.

Что на счет ощущений при носке?

Честно скажу - всё плохо! Ненавижу эту клеенчатую сеточку и тонкая мягкая поверхность на клеенке не спасает ситуацию. Так же, как и с обычными Олвейз, между кожей и прокладкой создается парниковый эффект и на коже появляются многочисленные раздражения. Для меня это очень большой минус, носить их каждый день очень мучительно.

🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷

Итог:

Видите, как тут все индивидуально?

Например, мне при цистите или беременности эта прокладка поможет хорошо, подтекания гораздо меньше 5 мл., но если у вас недержание посерьезней, то на эту ежедневку рассчитывать не стоит.

Помимо недержания бывают различные виды выделений. Например, начало или конец менструального периода, при различных венерических заболеваниях (я с такими не сталкивалась), молочница - тогда прокладки Always "Незаметная защита" справятся хорошо.

🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷🔷

Прокладки ежедневные Always незаметная защита удлиненные

Плюсы:

✔ Цена;

✔ При небольшом количестве выделений справляется хорошо;

✔ Длинные;

✔ Сухость поверхности;

✔ Приятный легкий аромат.

Минусы:

✖ Парниковый эффект между кожей и прокладкой, от чего появляются раздражения.

Пока-пока! 🙋😘

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сползают и не скручиваются
  • Отлично впитывают
  • Удлинённые
Недостатки
  • Вызвали раздражение
  • Парниковый эффект
-Anastasiа-не рекомендует
28.11.2020
На последних месяцах беременности у многих проблема недержания возникает! Под действием гормона релаксина, который необходим для эластичности растущей матки- расслабляются и остальные мышечные ткани. Одни из них мышцы тазового дна (МТД). Отсюда мышечная слабость и как следствие недержание. Очень важно после родов не забивать на проблему, если она долго не проходит, а обратиться к специалисту. К сожалению, знаю о недуге не по наслышке(
28.11.2020
После родов у меня все прошло, со специалистом об этом беседовали, всё хорошо. Спасибо за такую подробную информацию)) Shy
29.11.2020
Думаю кто постоянно использует Олвейз доя критических дней, то и такие прокладки понравятся.
При цистите точно могут спасти!