Faberlic Cocktail Story - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Faberlic

• 19.01.2021
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 05.01.2018
    Всем привет! Как известно, новое — это хорошо забытое старое. Но почему та или иная вещь остается в нашем прошлом? Да, в основном это бывает от того, что она просто перестает устраивать, надоедает, хочется чего-то другого для разнообразия.
  • 23.08.2014
    Приветствую всех) Начнем с того что я не являюсь маньяком парфюмерии или девушкой которая потратит лишние деньги на парфюм. Я хоть и девушка но предпочитаю тратить свои кровные более рационально, на уходовую косметику или одежду Но как и любая представительница прекрасного пола хочу иметь свой…
  • 18.10.2020
    Здравствуйте, дорогие девочки!!! Отзыв свой хочу посвятить туалетной воде для женщин от Фаберлик - Cocktail Story. Аромат заказала наугад, просто прочитав, какие основные ноты там присутствуют.
  • 29.10.2015
      Сколько раз сходились с мамой в решении больше не пробовать парфюмерию фаберлик, ведясь на описание, и вот опять очередное разочарование. От производителя: По-моему, там нота одна - дешевый освежитель воздуха. Это распылять невозможно. Правда мама однажды попробовала.
  • Доброго времени суток! Ностальгируя по летнему отдыху, захотелось вновь почувствовать легкий морской бриз, аромат заморских фруктов и свежесть летнего дня.И когда в одном из каталогов Faberlic увидела морской парфюм-малышку Coctail Story и описание к нему, заказала, не раздумывая.
  • 24.05.2020
    Предыстория Ах, далекий новый год 2013-2014 года. Девятый класс, новогодний праздник в школе. Я впервые в жизни надевшая платье выше колена и без лямок. Мама, которая крутила мне кудри плойкой весь день и подруга, вручившая мне этот пузырёк в качестве новогоднего подарка. Ах, верните меня обратно.
  • 24.05.2017
    Привет друзья! Ещё год назад я о парфюмерии Фаберлик не знала ничего,а сейчас у меня имеется мини-коллекция ароматов Фаберлик.Хоть многие и пишут что парфюмы Фаберлик хуже чем Орифлейм и Эйвон,но мне пока все ароматы нравятся.Сегодняшний отзыв хочу посвятить аромату,которым сейчас активно…
  • 31.12.2017
    Всем доброго времени суток! При листании очередного каталога Фаберлик (что-то подсела я на него- могу по нескольку раз просматривать, в декрете....деградирую ), увидела просто шикарнейшую акцию любые 2 аромата изэтой серии всего за 500 рублей, с учетом того, что только 1 аромат в каталоге стоит 750 …
  • 08.04.2019
    В каталоге представлены три аромата туалетной воды: Coctail Story, Fruity Story и Tropic Story. Я заказала два аромата, это Coctail Story и Fruity Story. Но хочется сразу отметить, из трех представленных ароматов, самым ярким и запоминающийся оказался Coctail Story , обожаю!
  • мне всегда нравилась парфюмерия от faberlic,oriflame и т.д. и т.п.. ну вот 8 марта моя тётя вручила мне 2 пакетика фаберлик. В одном из этих пакетиков и оказалась эта водичка. Она сразу мне понравилась. ОФОРМЛЕНИЕ: Коробочка очень интересно оформлена. напоминает мне какуе-то конфетку.
  • Доброго времени суток, умницы и красавицы! Кто-то считает себя лакоманьяком... а вот я парфюмерный маньяк. Уж больно хочется мне на себя примерить разные ароматы... Менять их каждый день, а красивые бутылечки чего только стоят... Но иногда с покупкой очередного парфюма приходит разочарование...
  • 29.07.2019
    всем привет моё мнение о данном продукте: приятный дизайн. необычная крышка. весьма интересная огранка компактный. плотно закрывается крышка. это позволит брать аромат с собой   хоть это и второй мой флакон, но я не могу сказать, что я от него в восторге. он пахнет приятно, есть легкий шлейф.
  • 03.02.2013
    Эту водичку мне подарили год или два назад, так она у меня и стоит без дела. Скажу честно, не люблю когда дарят духи, потому что всегда это оказывается что-то не мое. Ну подарок, есть подарок. Прикольная упаковка, интересный дизайн флакончика и компактность, это все супер, но вот запах меня убил.
  • 05.10.2012
    Вроде понравилось, но особого энтузиазма у меня нет.В двух словах Coctail Story это сладко-свежий аромат. Я такое и хотела, приятное, освежающее. Но, увы, в Cocktail Story сладость довольно химическая, к чему я очень чувствительна.
  • 23.06.2016
    Сколько у меня уже стоит (да-да, именно стоит на полочке и пылится) эта туалетная вода, уже и не помню точно. Не сказала бы, что я любитель заказывать парфюмы с каталогов, но поддалась на уговоры сестры и заказала на пару с ней 2 аромата от Faberlic.
  • 20.02.2016
    Здравствуйте всем!!!Хочу рассказать и я об этом замечательном аромате от Faberlic Cocktail Story . Заказала я его очень низкой цене за 79 грн. Еще ранее я пробовала Шоколадную историю, аромат мне очень понравился , а этот раз я решила поробовать коктейльную историю и не была разочарована.
  • 16.01.2012
    Являюсь представителем фаберлик уже четвертый год,из этой серии тулетной воды заказывала:"Fruity story","Chocolate Story" ,"Cocktail Story",мама уже второй раз заказывает "Chocolate Story",ей очень нравятся,мне понравились "Fruity story",они недавно закончились,вот я и решила попробовать еще что…
  • Всем большой привет) Косметикой Фаберилик я можно сказать вообще не пользуюсь.Faberlic Coctail Story подарила мне подружка,которая приехала ко мне в гости,зная как я люблю туалетную водичку)Объем 30 мл.цена на сайте 349 рублей.
  • Подарок. И это, на самом деле, хорошо, нет обиды за выброшенные деньги. Самое приятное интересное- это застежка упаковки.Флакончик страшненький, все привыкли к роскошным, или, хотя бы, необычным флаконам духов, у меня в руках- обычная бутылочка, придуманная малобюджетным посредственным дизайнером.
  • 04.07.2013
    Купив его под влиянием настроения, "промахнулась" с возрастом, если можно так выразиться. Он больше подошёл бы девочке-подростку, собирающейся на дискотеку под открытым небом. Сама пользовалась им в отпуске на отдыхе, т.к.
  • 09.09.2017
    На самом деле я предпочитаю тяжёлые восточные ароматы, но этим летом мне захотелось чего-то лёгкого и воздушного, ненавязчивого. Я вообще не делю ароматы на летние-зимние, выбираю их чисто по настроению, но так сошлись звёзды.
  • 09.10.2014
    Добрый всем день! Ой сколько я духов уже перепробовала! И сразу скажу что от многих духов у меня начинает болеть голова, и запах духов преследует меня повсюду. Подружка принесла каталог Фаберлик, и у меня как раз закаончивались духи.
  • 29.08.2012
    Свежий! Лёгкий и ненавязчивый! Вот что можно сказать об этих духах.Запах очень, очень приятный, пахнет морем! Этот аромат притягивает прямо-таки всех!Но к сожалению не стойкий и во флаконе мало миллилитров..
  • 25.06.2012
    Очень приятная водичка, выбирала "вслепую" - по каталогу. Но обычно интуиция меня не подводит, и этот раз - не исключение.Морской, цветочно-фруктовый.. Не приторный, не едкий, при том достаточно стойкий.Мне кажется, что он соответствует моему возрасту (24).
  • 24.12.2018
    Доброго всем дня.Довольно долго на моей полочке стоит эта водичка. Рука к ней так и не тянется, не смотря на то, что она из флакона звучит безумно приятно, лёгко и свежо.
  • 17.05.2019
    Cocktail story—последний приобретенный мною аромат из коллекции Story от Faberlic. Не могу сказать, что он мне особо понравился. Поэтому брала за 250 рублей «для коллекции». Сама туалетная вода в красивом голубеньком Флакончике. Цвет очень красивый. Коробочка-кулек выполнена в сине-рыжих цветах.
  • 05.12.2015
    Доброго всем времени суток. Этот аромат давно привлекал моё внимание в каталоге,и вот когда была на него хорошая скидка,я его приобрела .Стоит отметить,что у всей серии ароматов,интересное оформление. Коробка закрывается как конфета,и флакончики сами красивые.
  • 07.11.2015
    Всем привет! Эту туалетную воду брала по акции и положительным многочисленным отзывам. Приобрела 2 сразу (разного вида), рассмотрела коробочку -дизайн симпатичный, открывается коробочка почти как конфетка, флакон синенький, крышечка золото-оранжевая, открыла, нанесла на себя...И как-то сначала…
  • 26.10.2014
    Эта туалетная вода была подарена мне уже несколько лет назад. Как-то не пошла она у меня, не мое. Использовала чисто для хозяйственных нужд , благо, объем небольшой 30 мл. Вот как характеризуют эту воду на сайте Faberlic: Да, что-то морское в этой воде есть, аромат летний.
  • Всем привет!Отзыв пойдет о Туалетной воде для женщин Cocktail Story от "Faberlic" . Недорогая и приятно пахнущая. Данным флаконом пользуюсь уже пол года, и меня устраивает, в моем окружении тоже ничего плохого не говорили.Изначально меня привлекла необычная упаковка, флакон тоже понравился, очень…
  • 24.03.2014
    Прекрасный аромат от Faberlic. Морской, с фруктовыми нотками. Как только побрызгаешь, ощущения, что окунаешься в лазурное море, над головой безоблачное небо, яркое солнце. Затем раскрывается сердце аромата, состоящее из экзотических фруктов. В шлейфе я почувствовала запах малины.
  • 16.11.2013
    Подарили эту водичку ..первое впечатление было очень хорошее! Флакончик удобный и красивый ..дизайн это явно плюс. Но понюхов запах мне абсолютно не понравился и моей подруге кстати тоже.
  • Эта водичка очень напоминает мне морской курорт, лето, солнышко и песочный пляж с пальмами)) Запах очень позитивный, легкий, такой беззаботно-морской , слегка чувствуются свежие "мужские" нотки.
  • 12.12.2012
    Как только я использую эту туалетную водичку зимой, запах мне поднимает настроение и уносит меня в лето! Я вообще брала эту водичку с собой на море, поэтому для меня она на 100 вызывает морские ассоциации!Производитель заявляет, что аромат морской, фруктовый с легким цветочным - соглашусь с…
  • Если вы любите свежие неприторные запахи,то этот аромат тоже для вас. Лёгкий, непринужденный, как морская пена, он окутывает своим мягким облачком)). Запах свежий, немного морской, очень приятный, хочется буквально дышать им..
  • 17.04.2017
    Faberlic Cocktail Story Это мой третий аромат Faberlic,любимым он не стал,но для разнообразия можно взять. Мои впечатления: Туалетная вода поставляется в оригинальной,яркой коробочке голубого и оранжевого цвета,похожей на конфетку.
  • Если бы меня попросили охарактеризовать этот аромат в нескольких словах,я бы сказала так:ненавязчивый,озорной,легкий,фруктовый!!!!!!!пользовалась ими прошлым летом!!!безумно нравились!!!коробочка из под них прикольная,словно конфетку завернули)))))стойкость средняя,да я думаю и без толку ждать…
  • 13.09.2011
    купилась я на яркую упаковочку и красивое описание в каталоге.аромат вроде как очень молодежный и был май месяц.для меня в самый раз.обычно не покупаю ароматы наугад, доверяясь лишь описанию.я не парфюмер и описание нот мне ничего особенного о аромате не скажет.но я его купила.от запаха была в…
  • 29.10.2011
    У этой туалетной воды свежий, морской запах, в котором чувствуются терпкое послевкусие. Аромат один в один напоминает запах туалетной воды "bleu riviera", которые продаются в музее духов Парижа. Получается, что за вполне демократичную цену можно прикоснуться к голубой Ривьере.
  • 13.09.2010
    А Вы любите море так, как люблю его я?))) Мы с мужем большие любители морских ароматов. Данную водицу я купила у консультанта без затеста ,наобум. Думала, что Фаберлик знает,как передать морской,волнующий,освежающий аромат. Доверилась в-общем, целиком и полностью, и,как оказалось, зря.
  • 19.08.2017
    Если бы меня попросили описать аромат Coctail Story , то я бы сказала, что это "морской бриз". Он в меру сладок, в меру свеж, аромат и скорее подойдет молодой девушке. Лично у меня возникла такая стойкая ассоциация.
  • 13.02.2016
    В данный момент времени очень люблю свежие ароматы. Стараюсь пробовать все доступные парфюмы с морскими и водными нотами. В этом аромате меня подкупило имя парфюмера, создавшего немало шедевров - Пьер Бурдон. Конечно, от Фаберлик много не ожидала. Аромат приятный, больше фруктовый, нежели морской.
  • 19.10.2012
    Мне нравятся почти все ароматы фаберлик, хотя у всех у них огромный минус - ужас какие нестойкие(( Эта линия - не исключение.Теперь о плюсах: очень приятный аромат (хотя фруктовая мне нравится больше, собственно фрутти и покупала, эту захватила, потому что акция была), красивый и интересный флакон, …
  • 27.10.2012
    Не смотря на то, что туалетная вода Coctail Story от Фаберлик недорогой парфюм и довольно простой, ощущения он вызывает самые приятные.Это ощущения лета, свежести, нежности, морской бриз вперемешку со свежей зеленью. Очень приятный аромат, где-то вдали отдающий цветами.
  • 26.05.2010
    Если говорить о ненавязчивым, свежем аромате, то именно о Coctail Story будет идти речь. Это, пожалуй, один из лучших сочетаний фруктовых запахов, так грамотно сочетаемых в одном целом. Я думаю, вообще эта серия ароматов от Faberliс достойна нашего обсуждения.
  • 27.12.2010
    Это моя самая первая водичка, которую я приобрела из серии стори. Сразу, как заполучила на руки, оценила дизайн коробочки и флакона с парфюмом тоже.Оказался очень даже милый, нежный, ненавязчивый, легкий морской фруктовый аромат.
  • 21.11.2010
    Я считаю, что Coctail Story самый удачный аромат из всех четырёх из серии Фаберлик - Story. Аромат предназначен для девушек, любящих свежесть и запахи морского бриза.
  • 21.11.2010
    Купила в первый раз,так как соблазнилась каким то красочным описанием в каталоге,туалетная вода совершенно не порадовала,упаковка на вид симпатичная,но качество никакое,открывается с трудом,да и какая-то "дешевая"на вид.Запах не понравился совсем,хотя стоит отметить,оказался очень стойким,даже…
  • 11.07.2013
    давно присмотрелась к ним в каталоге и купила наконец-таки.мне нравятся духи я парфюмоманьяк если увижу в магазине или в каталоге мимишный бутылек с духами считай пропала беру даже если запах посредственный такая у меня зависимость потом пользуюсь если не приживается отдаю кому-нибудь благо кому…
  • 1
  • 2
  • 19.02.2014 - 12:39
    Незнакомые мне люди шепотом проговорили:"Фу..чем воняет"+Фото!
    Приветствую всех любительниц красоты! Сегодня мы с вами поговорим о туалетной воде компании "Faberlic" из серии различных историй.Я выбрала для себя "Chocolate Story"-"Шоколадная история".Объем-30ml,цена варьируется в пределах 350 рублей.
  • 19.06.2017 - 21:17
    Собрала всю коллекцию "Историй".Фруктовая история понравилась,как и предыдущие.Фото коллекции и сравнение ароматов трёх "Историй"
    Приветствую всех в своём новом отзыве!   Моя парфюмерная коллекция Фаберлик растёт с каждым заказом,и мне не терпится о ней рассказать,так как многие ароматы для меня стали открытием.Для меня олицетворением парфюмерии Фаберлик (до знакомства с ней) были маленькие яркие флакончики Fruity…
  • 22.07.2020 - 14:48
    Этот аромат - лидер продаж Фаберлик уже много лет • Попытаюсь разобраться, что же в нем такого • Ноты | Стойкость | Кому понравится
    Привет всем заглянувшим! Линейка ароматов Kaori у Фаберлик - один из "столпов" их парфюмерии, выпускается уже больше десяти лет и обзавелся двумя фланкерами, Kaori Bamboo и Kaori Yuzu .   Но внимание покупателей по-прежнему больше всего приковано к розовому флакону, исходному аромату.
  • 24.03.2019 - 12:48
    Аромат подойдет любительницам цветочных, несладких, чистых ароматов. Расскажу, на какой еще аромат он похож, кроме Диоровского Жадор.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Продолжаю свое знакомство с парфюмерией Фаберлик. Сегодня хочу рассказать о парфюмерной воде Aora. Аромат относится к группе Основные ноты: На сайте производителя мы находим более подробную пирамидку: Оформление Лаконичное, но приятное глазу.
  • 20.04.2014 - 10:29
    Несчастный выкидыш от Фаберлик. (Внимание! Содержит немного страшное фото)
    Доброго времени суток! Сегодня напишу свое сугубо субъективное мнение (!!!) о том, о чем ну просто невозможно молчать - о крайней бездарности, небрежности и попустительской похабности в отношении парфюмерного мира запахов, шлейфов и ароматных мелодий.
  • 06.04.2012 - 15:39
    это не женские, а мужские!
    Заказала себе как-то давно. Была шокирована тем, что они явно не женские. Хотя производитель за них и выдает. Натуральный мужской запах с горечью. Никакой свежести морской и в помине нет. Не могла на себе просто терпеть! Отдала папе. Так он даже подвоха не заметил.
  • 15.03.2015 - 15:58
    Откуда столько негатива в отзывах? Поставила бы все 10! + Много фото
    Попробовала я этот аромат совершенно случайно - консультант пришла на работу в надежде что-то нам сбыть, и в пробниках Эйвона я случайно увидела и пробник Cristal. И влюбилась.
  • 06.05.2017 - 09:49
    Souvenir Faberlic - ландыши цветут только весной...
    Souvenir Faberlic купила за бюджетную цену - соблазнившись небольшой стоимостью флакончика по распродаже и моими любимыми ландышами, "плещущимися" внутри... Ну и конечно же, как принято, пошла изучать вопрос на Фрагрантику - остолбенела: народ пишет что аромат схож с Narciso Rodriguez For Her!
  • Как жаль, что его больше нет!
    Ну почему так всегда! Почему ароматы, достойные внимания, так часто оказываются снятыми с производства. Эта участь постигла и Reve.Как же я им упивалась в студенчестве. Как он играл на мне...
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 05.01.2021 - 20:17
    Красивый флакон, прикольный кулон, а аромат внутри невероятно женственный. Напоминает мою любимой водичку Ivresse de L'amour. Которую сняли с производства, достаточно давно. Но стоит ли своих денег?.
    Привет.   Я люблю когда на моей полочке много флакончиков с духами. Они все разные, под настроение. Но в основном сладкие, нежные, цветочные, восточные. В общем увидела красивый флакончик - понюхала (иногда и нет) - понравилось - взяла.
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 09.01.2021 - 19:26
    Попытка сделать очередной доступный аналог люксового хита, но какая притягательная версия получилась! 🍬 Мои впечатления / Стойкость / Ноты / Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Мне крайне редко нравятся ароматы Фаберлик - перепробовала почти все, но зацепило только несколько наименований. Остальное показалось повторением себя же, проходным и неинтересным. А их "свежаки" я и вовсе считаю химозными освежителями воздуха.
  • 29.01.2021 - 09:08
    Наконец-то я нашла именно свой любимый моноаромат Amber, жалею что не купила его раньше❗ Он мой явный фаворит, который ни на минуту не хочется отпускать от себя ❤️
    Признаться честно, с моноароматами у меня не особо сложилось, купив и затестив их, была на то чтобы разочарована, а в прямом смысле в шоке. Все они какие-то химизные, пластиковые, некоторые самое что ни на есть детские.
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 06.01.2021 - 10:36
    Северное сияние мерцающее переливами на запястье.. это как принять душ в горном источнике, как пробежаться с утра по берегу моря 💜 Ноты аромата, стойкость, ассоциации и кому подойдет.
    Здравствуйте!   Об аромате Валькирия от Фаберлик, я прочитала много противоречивых отзывов, кто то хвалил аромат, а кто то ругал, но по описанию и нотам звучания аромат мне понравился и первоначально я взяла пробник - "послушать", по выгуливать его и понять нужен ли он мне в полноразмере.
  • 26.02.2021 - 16:26
    Новинка 2021 года - Мур Мур от фаберлик ✦ Сладкая конфетка на вкус как карамелька ✦ Сладкий (но не приторный), чувственный аромат! Прекрасная стойкость и шлейф
    Кокос, сливочные ириски и белый шоколад - нежная и воздушная сладость этого аромата покорила меня с первых секунд, когда я только потёрла ароматизированную страничку в каталоге! Я даже не боялась разочароваться, потому что сразу поняла что это 100 мой аромат!
  • 26.01.2021 - 12:49
    Как же противно ты воняешь-сказал мне однажды какой-то мужик. Но я продолжаю любить "Far Away". И эта любовь длится более 20-ти лет.
    Доброго дня.   Однажды, лет 25 назад я влюбилась в парфюм от Avon Far Away. Тогда, надо признаться, не было большого выбора, а в провинциях и подавно. За то было раздолье для сетевиков. Да и поживее они были. Шевелились шустрее. Ибо волков кормили ноги.
  • 24.02.2021 - 21:16
    И що я в тобі став такой влюблённый © Моя личная свадьба в Малиновке, арт-хаус и конфеты
    Lancome La Vie Est Belle, Dolce&Gabbana L'imperatrice, Chanel Coco Mademoiselle... в своё время эти ароматы гремели по всем городам и весям: набивали оскомину, вызывали восхищение, расходились на грубейшие реплики и отечественные аналоги те самые, которые по мотивам .