Faberlic Туалетная вода для женщин You Nova dream - отзывы

• 14.03.2013
    Этот аромат я помню с класса, наверное, 10...когда моя одноклассница прошла мимо меня, и от нее повеяло этим запахом, и я тут же поняла, что этот аромат - мой.Я сразу же их приобрела, потом еще, еще и еще..Я заказывала их постоянно...и вот мне уже раз пятый, наверное, говорят, что в каталоге его…
  • 14.10.2011
    Легкий, задорный и недорогой - причем и по цене, и по запаху.Да, он беззаботный и сладкий, как детство. Но слишком скучный для тех, кому хочется чего-нибудь поинтереснее. Думаю, можно смело брать в подарок младшим сестренкам, племянницам.
  • туалетная вода You nova dream Faberlic - моя первая фаберликовская парфюмерия.С ароматом я угадала, очень нравится этот запах )Он одновременно яркий, солнечный,дерзкий и в то же время женственный,теплый какой-то..)По поводу стойкости конечно не так долго держится.. Часа 3-4.
  • 27.12.2010
    Появилась в каталоге фаберлик совсем уж недавно! Вот, думаю, очередной молодежный ароматик, нужно будет обязательно приобрести, как в наличии будет. Причем на него был такой ажиотаж, что невозможно было пару месяцев купить, все разбирали!!!
  • 01.06.2012
    Аромат этой воды я почувствовала у знакомой - запах был настолько приятный,что я спросила название. Это и оказались - фаберлик Ю нова. Заказала без сомнений - хотя духи(туалетную воду) по каталогу я никогда не заказываю,так как запахи невозможно угадать,а то,что в пробниках совершенно не совпадает…
  • 17.01.2012
    Заказала эту туалетную воду около года назад,точную цену не помню,была какая то акция.Запах сладкий,цветочный,свежий,немного гурманский,для любителей сладостей подойдет точно.Заказывала не себе,а маме,так как это она любитель таких запахов,но после того,как понюхала,заказала и себе,они достаточно…
  • 17.06.2012
    Детские не потому, что не серьезные или подходят только для девочек, а потому что пахнут детством, детьми, детскими воспоминаниями. Аромат впервые услышала на подружке, которая всегда любила свежие запахи, но после рождения ребеночка просто влюбилась в этот аромат.По-началу пахнет пивом.
  • 18.06.2010
    Я очень люблю фруктовые духи, но не приторно-сладкие, а свежие и легкие, как эти например. Это именно туалетная вода, так сказать вариант для лета, запах не удушливый, как раз то, что нужно в теплый летний вечер.
  • 28.01.2011
    легкая,летняя водичка (для девочки подростка,но можно и для девочек подростков в душе:))вкусно пахнет экзотическими фруктами,сладенькая,но не приторная,достаточно свежий аромат(по-видимому нотка розы смягчает сладость фруктовых нот) .для себя отметила что парф.вода этой фирмы не отличается…
  • 22.11.2010
    You Nova dream - это аромат для молодых и женственных. Фаберлик его представляет как цветочно-фруктовый, но по мне он больше фруктовый, чем цветочный. В фруктовые нотки входит абрикос и яблоко, цветочные представлены оттенками жасмина и розы. В шлейфе для закрепления запаха идут пряные нотки.
  • 11.12.2011
    Замечательный аромат!!! Свежий и одновременно сладкий! Очень понравился! Способен прохладным утром поднять настроение и зарядить положительными эмоциями! От этого аромата веет любовью, теплом и ... солнышком!!! Рекомендую всем -всем!!!
  • 22.11.2010
    Попробовала Туалетную воду для женщин от фаберлик You Nova dream. Не могу сказать, что она ужасная, но и отличного отзыва не оставлю. Запах более менее неплохой, если его наносить по капельки. Большее нанесение влечет за собой ужасный пивной запах.
  • 30.06.2022 - 19:38
    Элегантный аромат по очень доступной цене
    А я продолжаю знакомить с бюджетными ароматами от faberlic. На этот раз для меня приятным открытием стал моноаромат Aromania Amber. Это туалетная вода для женщин. Ведущие нотки в этом аромате - это фиалка и мускус. Но в ассортименте faberlic Aromania есть несколько моноароматов.
  • 20.03.2018 - 16:47
    Какой аромат способен подарить свежесть, нежность, легкость и чувственность одновременно? Парфюмерная вода Kaori Yuzu от Faberlic - НОВИНКА, безусловно достойная внимания!
    Всем привет! Наконец-то я дождалась момента, когда смогла по-настоящему оценить новую парфюмерную воду от Faberlic, которая была представлена в 4-м каталоге 2018 года. До того, как сделать заказ, я смогла оценить ее аромат на пробнике, в котором он мне очень понравился.
  • 13.11.2018 - 15:08
    Очередная новинка от Faberlic "У Вайолет" можно взлететь к звездам, настроение Космос, я влюбилась в этот аромат!
    Всем привет!   Хочется поделиться впечатлением от очередной новинки Faberlic. Делала на днях заказ и получила в подарок великолепный пробник "Парфюмерной воды для женщин U-Violet" , я его хорошенько протестировала, и хочется рассказать вам скорей обо всем.
  • 13.06.2021 - 20:43
    Аромат, которые не клонирует ароматы "свежачков"💚Комбинация свежести и тяжести, в сокукопкости, лично для меня, оказался лучшим вариантом летней парфюмерии 🗡️
    Всем привет! С наступлением тёплого сезона я каждый раз метаюсь перед выбором парфюмерии. Я люблю плотные, самостоятельные, гурманские ароматы, а они, категорически не подходят на тёплый период года. Так и останавливаю свой выбор на освежающих гелях для душа и крема для тела.
  • 29.11.2015 - 08:15
    Есть на свете справедливость-сэкономила на муже, а теперь страдаю сама.
    Начну сразу с того, что когда аромат мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ, то и мыслей в голове много нет-весь мой негатив укладывается в одну фразу. Никакого разбора пирамиды, сердечный нот и шлейфа нет. Есть одно ненавистное-он воняет "Красной Москвой"!
  • Красиво выглядит, потрясающе пахнет .... сирень)
    Сейчас прекрасное время года - повсюду цветущие деревья. Простенькая сирень смотрится в вазе потрясающе и пахнет завораживающе. При чём сирень и мужская туалетная вода?
  • 23.12.2017 - 13:07
    Собрала свою коллекцию пробников на популярные ароматы от FABERLIC.Часть 1. Аромат для двоих BEAU MONDE/ Бо Монд. Дополнение в отзыве 06.06.2018. И сново дополнение от 01.09.2018.
    Во всех своих комментариях я делаю акцент на чисто субъективное мнение. Конкретно, мои ощущения, чувства и эмоциональные ассоциации .   Аромат для двоих Faberlic BEAU MONDE Бо Монд Шикарное оформление основной версии мужского и женского флаконов (безупречно, дорого и респектабельно).
  • 12.01.2018 - 16:58
    Часть 3. Продолжение тестирования дуэтной новинки туалетная воды для мужчин Urban Legend
    Наступил тот час, когда я могу написать отзыв о Туалетной воде для мужчин Urban Legend и о её сочетании с женской версией нового дуэта. Последнее время Faberlic отдаёт предпочтение выпуску дуэтных ароматов. Интересный подход, но не всегда удачный выбор.
  • 02.10.2020 - 15:54
    Аромат, который оценят не все: дорого, красиво и немного старомодно 🌹 Находка для любителей яркого мускуса в парфюмерии • Ноты • Стойкость • Что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Сегодняшний мой отзыв о достаточно популярном (среди всей парфюмерии этой компании) аромате Faberlic Incognito.   Не смогу сказать, что до знакомства что-то знала об этой водичке, выбрала наугад, но доверилась не описанию нот, а отзывам на Фрагрантике.
  • 09.08.2022 - 22:21
    Faberlic Just Bloom Grand Magnolia красивый тандем цитрусов и цветов. Нейтрально, свежо и очень нежно)
    Всем привет! Недавно компания Faberlic презентовала сразу три новых аромата серии Just Bloom, которые отличаются своей нежностью, женственностью и чувственностью. Все три аромата про цветы и сейчас поделюсь своим отзывом об аромате Faberlic Just Bloom Grand Magnolia.
  • 03.05.2022 - 13:24
    Нежные весенние цветы и море свежести - новинка определенно удалась! ✈️ Расскажу, что напомнила мне Авиатриса, ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Я без особого энтузиазма отношусь к парфюмерным новинкам от Фаберлик - при всем любопытстве признаю, что это не сама сильная сторона компании. Чаще всего у них, на мой взгляд, получаются либо вторичные, либо некачественные ароматы. Но недавно они смогли удивить.
  • 15.04.2022 - 13:32
    И все-таки есть на рынке бюджетной парфюмерии достойный парфюм. Если бы вышел в люксе, то стоил бы весьма недешево.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на очень бюджетный парфюм, туалетную вода от Craft Parfum 5 Passion, 55 мл, который вошел в мои покупки бюджетной парфюмерии в рамках игры "тысяча рублей в месяц на эксперименты с бюджетной парфюмерией".
  • 29.04.2022 - 13:06
    Аромат, в создании которого принял участие искусственный интеллект. Он должен подойти каждой, поэтому я решила проверить - так ли это на самом деле.
    Привет-привет! Вы уже точно увидели в заголовке про то, что аромат был создан искусственным интеллектом. Интересно, правда? Вот и меня это не оставило равнодушной, поэтому я решила попробовать, что за чудо приготовили нам Faberlic. Надо сказать, я достаточно привередлива к запахам.
  • Не ожидала, что бюджетный аромат может быть таким чудесным
    Этот парфюм я приобрела на Ягодках, когда была увлечена выбором бюджетного аналога Ваниль Тobacco Том Форд. Забегая вперед, скажу, что аромат превзошел все мои ожидания и попал в самое сердце! Он оказался не только очень достойным, но и очень качественным. Начнем по-порядку.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 10.04.2022 - 00:11
    Современная и грамотно выстроенная композиция. Чистое звучание нот.
    Всем доброго дня и ночи! У Faberlic парфюмерная новинка для двоих! Не собираюсь отказывать себе в удовольствии изучить их вдоль и поперёк, несмотря на специфическую подачу в анонсе.
  • 08.08.2022 - 22:22
    Искрящаяся нежность и безумная женственность❤️ Faberlic Just Bloom Leisurely Rose - это невероятно красиво. Звучание аромата значительно дороже его цены!
    Всем привет! Совсем недавно у компании Faberlic вышли три новых цветочных аромата серии Just Bloom , с которыми я уже успела хорошо познакомиться. И сегодня отзыв на самый красивый, самый искрящийся летний аромат - Faberlic Just Bloom Leisurely Rose.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 31.07.2022 - 00:49
    Очень приятный древесный парфюм!
    Привет, дорогой читатель!   Спешу поделиться очень удачным и приятным ароматом для мужчин от бреда Guess 1981 Los Angeles Man.Цена парфюма в районе 2000 рублей.Купить можно на официальном сайте, в Магнит Косметик и Летуаль. Для меня была новостью, что у бренда Guess есть еще и туалетная вода.