Опубликовано 15 Июнь, 2013 - 15:15

Привет всем! Пишу свой первый отзыв на этом сайте. Решила зарегистрироваться только ради этого отзывы, ради тех людей, которые давно задумываются о приобретении Fancy Love. Я не была знакома с этим творением ранее, ведь продукция от Джессики не представлена в России.

Верх коробки

Аромат я заказывала по отзывам из интернета, на сайте [ссылка]. О данном интернет-магазине я напишу позднее. А пока постараюсь оценить сам аромат по нескольким пунктам: составляющие (ноты аромата), стойкость, шлейф, общее впечатление об аромате.

Коробка

Итак, ноты аромата:

Состав

Флакон
  • верхние ноты: шампанское, бергамот, цветы персика;
  • ноты сердца: жасмин, роза, лотос, франгипани, пион;
  • базовые ноты: пачули, амбра, древесные ноты, сандал.

Украшение на горлышке флакона

Лично я слышу ноту шампанского, амбры и персика, спустя часа 2 остается дымка ванили, хотя она не заявлена. Ванильный, сладковатый аромат. Но все равно продолжает душить.

Стойкость: хорошая, одного пшика хватает минимум на 5 часов. Однако, меня аромат начал душить с самого начала. Возможно, просто неподходящая погода.

Шлейф: есть, хотя и не слишком сильный. На расстоянии вытянутой руки. Некоторые пользователи писали о легкости, незаметности аромата, я бы так не сказала, как написала выше.

Упаковка: белый картон с еле заметным выпуклым рисунком, золотыми буквами написано само название аромата, украшенное бабочкой, и логотип Симпсон, сам флакон покрыт белой краской, не просвечивает. Мне досталось 100 мл, хотя я заказывала 50. Срок годности 3 года, производство США. Цена на сайте: чуть больше 1200 за 100 мл.

Общее мнение: пока аромат мне не нравится. Но я уверена, что он нашел бы своих почитателей. Для меня он очень насыщенный и душный. Наверное, стоит попробовать разносить его зимой или в прохладную погоду. Я бы сказала, что парфюм вечерний.

Достоинства
  • Стойкий, относительно недорогой
Недостатки
  • Трудно найти в продаже, душит
ElCocinessне рекомендует
15.06.2013
Я тоже задумывалась о покупке этого парфюма. Но думаю, что вряд ли он мне подойдет. Не люблю, когда аромат душит.
Очень заинтересовал ваш отзыв Smile
15.06.2013
Neon Rain, если честно, читала где-то, что вы хотите заказать этот аромат (или что-то из линейки JS) и решила написать здесь. Потому что мне самой было очень сложно найти отзывы.
P.S. Лунная Девица, спасибо, что заглянули)
15.06.2013
ElCociness, из этой линейки я хотела либо этот, либо тот, что в прозрачном флаконе идет. Вроде Fancy называется.