Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 17:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем! Сегодня хочу рассказать о парфюме, о котором я узнала совершенно случайно, но сразу же захотелось купить красивый флакон - Fancy от Jessica Simpson.

Вообще к парфюмерии от селебрити я отношусь с настороженностью, но здесь маркетинговый ход в виде красивой упаковки сделал свое дело, рискнула приобрести этот аромат.

Место пртобретения - Wildberries

Год выпуска аромата - 2008

Парфюмер - Алексис Дадье

Ноты аромата:

Верхние ноты - груша, абрикос, красные ягоды

Средние ноты - карамель, гардения, миндаль, жасмин

Базовые ноты - ваниль, амбра, сандал

Вот эта гурманская пирамида меня и привлекла.

Аромат оказался очень вкусным. Ваниль, миндаль, карамель ... тортик или мороженое. Такой девочковый и такой приятный аромат. Я далеко не молодая девочка, но мне этот парфюм очень понравился. Он радостный, позитивный, поднимает настроение. С ним вкусно и уютно.

Несмотря на гурманику, Fancy мягкий, совсем не приторный аромат. Добротно сделан, все эти сладкие ноты очень продуманы и прекрасно дополняют друг друга.

Кому носить?

Как я уже говорила, аромат очень девочковый, молодежный. Но не вижу ничего зазорного, если данный парфюм будет носить женщина постарше. Сладость здесь не приторная, не вызывающая, она просто подчеркивает хорошее настроение своей хозяйки, а возраст - не главное.

Когда носить?

Я ношу Fancy круглый год, но лучше всего он звучит холодной зимой, становится звонким, хрустальным и по хорошему громкий. Летом тоже носится вполне спокойно, не напрягает, очень деликатный аромат.

Я рекомендую данный аромат всем любителям качественной гурманики, любителям ненавязчивых, но вкусных ароматов. Достойная работа, еще один качественный аромат от селебрити, который я очень рада, что приобрела.

Достоинства
  • Вкусная гурманика
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Сладкий
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
  • Редко встречается в продаже
GUADELUPAрекомендует
19.09.2021
Давно он у меня в избранном на духах. Но почему-то пока никак не куплю.
19.09.2021
Я сомневалась, брать или нет, но в результате ничуть не жалею о приобретении.